Сдвинуть калитку без противовеса привод Came Bx-243

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем ANDYLIS, 20 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANDYLIS Гость

20 апр 2015
    12
    Re: Сдвинуть калитку без противовеса

В описании указано, что он тащит до 300 кг,. Створка весит 50кг.... Что можно ещё было подумать? При чём тут экономия? Но мне нужно экспертное мнение...Поэтому пож-те предложите, что считаете нужным... На ворота до 800 кг? Сфотографировать не могу....Не разрешают..

2. ANDYLIS Гость

20 апр 2015
    12
    Да . Один раз в час. Сдвигается по физической команде с кнопки, возвращается на место с пульта.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Этот привод можно ставить только для личного, но не как не для общественного пользования, первая же какая-либо не штатная ситуация может вывести его из строя. К тому же у вас створка не имеет легкого хода, с ваших же слов, автоматика этого привода всё это может воспринять и откажется двигать створку. Что бы что предложить надо видеть объект, а то я могу и BY3500 предложить, он гарантированно справится

4. ANDYLIS Гость

20 апр 2015
    12

Прекрасно. Что нам делать? Приезжайте в Москву, проведу на объект всё с удовольствием покажу...
    Я не понимаю, всё равно как вы по фотографии почуствуете ход: лёгкий, не лёгкий.. Что сфотографировать? Чёрную металличесскую панель 242 на 135? Чёрный простенок из пеноблоков шириной 1м? Количество открываний, как я указал, 1раз в час... Есть в Москве ваши люди? Напишите в Личку если что...

5. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Хм... Мне кажется, в Вашем варианте логичнее потолочный привод... И рейку не нужно... И дешевле ... И смонтировать проще... И как раз вверх усилие можно приложить...

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Непонятно, калитка сдвигается вбок или наверх. Если в бок, то что за противовес планируется? Если правильно понял, что в бок, считаю рациональным цепной привод.

7. ANDYLIS Гость

20 апр 2015
    12
    Калитка должна сдвигаться вбок (влево) на метр.
    Про противовес ничего не планируется. Я имел ввиду противовес - вынос как на воротах. Его в данном случае сделать невозможно. Т.е длина рейки возможна только по ширине створки. Без выносов. Но поскольку ширина створки 135 см, а сдвинуть надо всего на 100 см, то по видимому мотор надо размещать так, что-было см. по17 с каждой стороны в зависимости от положения створки. Правильно рассуждаем? Если "ДА" то плавно подходим к началу темы:СAME BX243 будет работать при таких условияХ? Будет таскать? ИЛИ посоветуйте пож-та другое решение.........

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Кинематику калитки схематично, вроде уже сказали ? Надо несколько раз повторять ?
    А так можно сказать «Невозможное возможно , если верить в чудеса » :biggrin:

9. ANDYLIS Гость

20 апр 2015
    12
    По делу есть, что подсказать?

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Конечно, что хотите услышать ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика