Нужен совет опытных Hormann lpu-40

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем buklet, 19 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    buklet, скажите у вас в Вологде перестали ламели у роллет на рояльные петли сажать?

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    вопрос, как к нему тогда попали эти ворота в принципе, со стройки стырил?
    и давай глумится над ними.

3. buklet Гость

19 апр 2015
    22
    Даже не знаю, что сказать))) Не в теме абсолютно))) Но, судя по обстановке - ламели сажать не перестали)) Картошку, кстати, тоже:biggrin: Вот насчет конопли - теперь точно нету:biggrin:

4. buklet Гость

19 апр 2015
    22
    Если к нему - это ко мне, то поясню...
    Запланировал большой гараж - мастерская, бокс с подъемником, склад.. Три мопеда в огороде, чиню сам, детей куча - надо, вообщем.. Захожу в контору - ворота надо три на четыре.. Есть, грят, супер - 75 тыр.. Я чуть не упал)) Подняли, можно, грят, за 60, но завтра оплатить... Подумал-поспрашивал - вещь, бери, денег стоит. Под Новый год привезли, повезло грят - сейчас 90 стоят.. Привез, положил. Начал сарай лепить - чую, высоты подъема ворот мало - подъемнику мешать будет.. Вот и пришлось колхозить))) Кстати, сегодня день погонял туда-сюда - нормально, устраивает вполне)))
    Ну, и чтоб не скучать - видео)) Зимой заливали в боксе каток... Ворота собрали без привода, чтоб не дуло..
    https://www.youtube.com/watch?v=IPc1Pciapwo&feature=youtu.be

garage-gate, passkal и Николай Иванович нравится это.
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
  5. buklet Гость

19 апр 2015
    22
    Я вообще-то, печки-камины кладу - стырить могу только десяток кирпичей да ведро глины))))

garage-gate и Kiber нравится это.
  6. buklet Гость

19 апр 2015
    22
    Не могу не сказать спасибо модератору!)))

garage-gate нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Просто Хёрман здесь святыня и вы ,можно сказать, покусились на самое-самое...

8. buklet Гость

19 апр 2015
    22
    Ну что же делать, если непривычны мы к сервису..? Это воспитывается веками.. Вот и надеемся только на свои руки и голову.. Хорошо, хоть этим бог не обидел)))

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Судя по видео места у вас навалом, можно и подъемник подвинут, а можно и планку, профиль С-образный то , что между направляющими, после монтажа снять

10. buklet Гость

19 апр 2015
    22
    Вероятно, Вы правы.. Может, и зря я уперся в максимум поднятия.. Опыта эксплуатации таких ворот нет. Ну и стремление к идеалу подводит иногда)))

cyberMax нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика