Automatic Systems или ELKA

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем svlspb, 28 сен 2011.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну свиньям может быть, но вот если бы русские люди покупали только барахло, то например, Херманн, здесь бы представительство не имел.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    По сути так и надо делать. так как московская елка является просто дилером а не дистрибьютором. и склад у них здесь пустой как барабан. ИМХО.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    По поводу склада они мне сказали, что дескать запчасти не держим, так как не ломается, только если заказчик сам сломает. Предоплата 100%, ждать 7-8 недель, запчастей нет, склада нет, документа о взаимоотношениях с Элкой нет....что-то как-то напрягает....

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    ну да. какой смысл что либо здесь покупать. а ты участник ВЭД?
    валютный счет и тд и тп?

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да, участник. ТОлько шлагбаумы это не совсем по моей части, а существующие заморочки с заключением импортного контракта....даже не знаю, выгодно ли это будет....если разовая поставка.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    гхм. какие там заморочки. EX WORK без страховки и все.......(контракт ENG/RUS)
    сертификат интересно понадобится?

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Сертификат - вряд ли, да и это не сложно. А насчет заморочек... да муторно все это, контракты, паспорта сделки, валютные контроли и т.д и т.п.....раздражает )))

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Ну главное профит посчитать:))

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    а то как же)))

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    нет, тут совсем другое. русским свиньям очень нужны немецкие шлагбаумы что бы сопоставив цену накинуть себе на итальянский откат:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика