CAME ATI 5000 установка

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем Smith2007, 11 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так меняйте на телескопы, а эти соседу на днюху подарите. И будете спать спокойно. Вообще другие и с этими спокойно спят но... каждому своё...

2. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Нет ни какой пластиковой защиты. Только металл.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
  4. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200

Dialog, если это называется защитой, то таковую я обнаружил в приводах.

Вопрос: А что эта пластинка защищает?
    По моему - ничего. Простая фикция.

Ну да ладно, раз уж за 15 лет компания не посчитала нужным закрывать - буду эксплуатировать так.

5. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
  6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.850
    Компания ставит защиту. Это у вас какой то некомплект.

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А можно просветиться о какой защите идет речь?
    А то может я постоянно некомплект приобретаю...

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.850
  9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Так о чем разговор?

10. Smith2007 Специалист

14 окт 2014
    200
    Черная пластиковая пластинка прикручена (вроде) в нижней части привода, но она ничего абсолютно не закрывает. Под словом "защита" я предполагал такое приспособление, которое предотвратит попадание пыли на червяк. Учитывая, что там еще тяга ползает, то нужна защита, учитывающая подвижные части. А вот такого я ни на каких картинках не нашел. Выводы могут быть следующие:
    1. Никто ни когда не задумывался о том, что влага + пыль превращает консистенцию в образив, что при интенсивном использовании ворот сильно сокращает срок их службы.
    2. Влага + пыль = образив - ни как значительно не скажется на сроке службы приводов ибо пока износится червяк - привода уже несколько раз поменяют по старости.

В любом случае, то, о чем я спрашивал, в природе похоже не существует. Будем использовать как есть.

P.S.: Открытие/закрытие происходит плавно и очень тихо. Немного слышно щелчок, когда притвор стукает по створке.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика