Продвижение сайта

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Кстати говоря яндекс ведет первыми тремя ссылками на сайт ХР, четвертая ссылка ведет на меня ))
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Да везде такая выдача
Херманн это бренд и у них приоритет
попробуйте например с кока-колой ну или пепси
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Филипп,написание бренда с буквой Е известно лишь людям погруженным в тему.... предлагаю сосредоточится на написании hormann
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Филипп,написание бренда с буквой Е известно лишь людям погруженным в тему.... предлагаю сосредоточится на написании hormann

Так же не нашёл у вас въездных ворот, только коробки какие то :-)
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Так же не нашёл у вас въездных ворот, только коробки какие то :-)

На сайт видимо была атака (не более недели назад), слетела база данных, поколечились файлы на хостинге. Откатил к сайт к версии полугодовалой давности чтоб не тратить время на восстановление. Кто бывал на моем сайте, видел что шапка была другой.

Скоро будут уличные ворота. С сегодняшнего дня кое что изменилось в плане ассортимента. Со страниц сайта уйдет всякая чушь, добавится много позиций, добавится несколько новых брендов, изменится внешний вид.

Самому не по силам переделать все, буду привлекать фрилансеров наверно, и их труд под своим чутким руководством будет загружаться на хостинг.

Совет всем: делайте резервные копии своих сайтов не менее одного раза в месяц.
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Вот такая выдача моя. По Херману реально один Херман и вылазит. Для конечного пользователя это не есть гуд/ Особо интересна выдача по запросу Doorhan
 

Вложения

  • Yandex выдача.JPG
    Yandex выдача.JPG
    163.4 KB · Просмотры: 29
  • Yandex выдача 1.JPG
    Yandex выдача 1.JPG
    167.9 KB · Просмотры: 27
  • Yandex выдача 2.JPG
    Yandex выдача 2.JPG
    182.3 KB · Просмотры: 27
  • Google выдача.JPG
    Google выдача.JPG
    151.6 KB · Просмотры: 19
  • Google выдача 1.JPG
    Google выдача 1.JPG
    169.6 KB · Просмотры: 17
  • hoermann выдача.JPG
    hoermann выдача.JPG
    158.2 KB · Просмотры: 19

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
В настройках яндекса снимите галочки, выдача будет возможно другой.
ec7ed089a8ba62c2fedd0c77b90854c1.png
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Филипп, ваш сайт по Хо не светится в выдачи, по крайней мере из Питера со сменой региона на Пермь, а по Хое да, после оригинала Вы.
Я это к тому что, для обывателя и потенциального заказчика, более понятно написание Hormann, это название он может увидеть из визуальной рекламы...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Филипп, ваш сайт по Хо не светится в выдачи, по крайней мере из Питера со сменой региона на Пермь, а по Хое да, после оригинала Вы.
Я это к тому что, для обывателя и потенциального заказчика, более понятно написание Hormann, это название он может увидеть из визуальной рекламы...

По питеру уверен что в топе питерские дилеры, мы наверно на 3 или 5 странице. Потому что пробовал в ЕКБ набирать разные запросы, результат - местные на первых местах.
Я продвигаю словосочитания "ворота пермь", "ворота в перми". Так же с брендами "хорманн пермь" и .т.д. Т.е. впринципе вопросящему из пермского края выдается, для питера наверно другие показатели. Мы же маленькая компания, узкоспециализированая, на всероссийский рынок не претендуем :)). В гостях хорошо, а дома лучше.
 
Сверху Снизу