Шлагбаумы Luxlow

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Давай про дрова лучше расскажи
Про дрова:
В стрелы китаезы вставляют деревяки (вроде держаков от лопат). Чтобы в самом критичном месте (возле крепления) увеличить сопротивление слому.

Ну а автору? Идея для рекламы - хороша, кто же спорит? Вот тока не на тот форум (так мне кажется) Вы зашли. Здесь для Вас только один вопрос может быть - при какой скорости ветра Ваш парус навернется? При 8 м/сек, или при 8 баллах?
"Интересно будет посмотреть как ваш поворотный механизм ведёт себя в зимний период. Особенно когда вечером оттепель а под утро мороз." - это второй вопрос.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Отсутствие спецодежды обусловлено погодными условиями. Монтаж производился при температуре окружающей среды выше 27 градусов по Цельсию. ...

Уж простите, но спец одежда - это не только ватник,.. у нас у монтажников есть фирменные футболки. :)
что касается самого оборудования, я могу высказать свое мнение только после собственных испытаний (месяца 2 летом и 2 зимой в режиме раз в минуту закрыться, раз в минуту открыться), потом вскрытие и изучение износа редуктора.
прежде, чем заявить технические характеристики, оборудование прошло испытание.

раскажите поподробней - как именно проходили испытания Вашего шлагбаума
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
раскажите поподробней - как именно проходили испытания Вашего шлагбаума
Если можно? - как бы я испытывал бы его на ветровую нагрузку:
- предполагаем длину 5 М высотою 1 М. Сила ветровой нагрузки (оооочень приблизительно! при 8 М/Сек) 10 кило на квадратный метр, то есть - 50 кГ. ...на 2,5 М = 75 кГ*М.
Делим на общую длину (5 М). Получается 15 кГ.
...то бишь если силою 15 кило на его кончике
(приложенным ниже на полметра под основной стрелою) упереться, то можно посмотреть, что будет и с "юбкою" шлага, и со стрелою.
...про "юбку" мне неинтересно ...хотя задерется (если не погнется) - как у Мерелин Монро! (Мужики!!! Ну дайте это прекрасное фото!!! ...когда она ...сияя своей непревзойденной улыбкой!!! ...пытается края своего платья ...хучь чуток вниз опустить! ...а ветер то снизу дует!!!).
...или просто предоставить возможность сторожу (он же - за счет этой рекламы зряплату получает!) - позволить любому иПлаку из проезжающих за нижнюю часть этой шторки потянуть с силою (15 /2) 7,5 кило. И посмотреть, не изогнется ли "юбка"?

Многоуважаемый создатель этой ветки! Я минимальные (то бишь - первоначальные) ветровые нагрузки воспроизвел, то бишь при 8 М/Сек. ...а не про 8 баллов (иде Ваш пинжак - аЖ фалдами по ветру - от поноса!!! ...как парус при ветре хлопать будет!)

Да не. Мы мирные люди. ...вааще то - и слегка грамотные. И многие из нас даже "решетку" под стрелою некоторых шлагов - с сомнениями... Типа, а как с моментом сил буИть у нее?
А многие воообще: - чем короче стрела, тем более продолжительна жиСть шлага! (абсолютно правильное воззрение!)

...а Вы: - "была девушкой! Пока Вы не вперлись со своими граблями в трамвай!"

Я это к чему, Уважаемый! Прежде чем на НАШ!!! форум со своею рекламою (бестолковою), нужно хотя бы ...основы изучить. А не пиаром заниматься (НАШ ШЛАГ!!! - при 8-ми бальном ветре!!!)...
...иди уже... и не просто иди ...а в определенном направлении
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Добрый день уважаемые!
Благодарю вас что вы не прошли мимо моего сообщения, а стали активно обсуждать, точнее сказать не обсуждать, а хаять. Ну оно и понятно, продукт новый, вам неизвестный, да и приставка "китайские" вам покоя не дает, и это несмотря на то, что Китай идет семимильными шагами вперед.
Денис, прежде чем заявить технические характеристики оборудование прошло испытание.
Толик,С, Отсутствие спецодежды обусловлено погодными условиями. Монтаж производился при температуре окружающей среды выше 27 градусов по Цельсию.
Николай Иванович, рекламу в гараже Вы можете повесить, Ваше право, но вот будет ли она работать на Вас, это вопрос.
Приведу пример: въезд на парковку в ТЦ в Москве, на въезде будка охраника, зп охранника составляет от 15-20000 рублей. Установив наш рекламный шлагбаум и сдав в аренду рекламную плоскость (средняя стоимость 40-50000 р/мес) работодатель, хозяин ТЦ, с лихвой отобьет расходы на выплату ЗП охраннику.
И помните - делать деньги без рекламы может только монетный двор /Томас Маколей/

С уважением.

Все хорошо, только и не такие звери умирают быстро на ТЦ..... А вы хотите чтоб механизм от швейной машинки работал как часы.....
 

LUXLOW

Гость
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Адрес
Россия


Челябинское Управление МЧС по достоинству оценили качество и уникальность шлагбаума
 
Сверху Снизу