Шестилетие Форума

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну как те сказать, тут пока стоишь в пробке или на светофоре, разные журналы и рекламы раздают. Так в некоторых на любой вкус и цвет кожи :crazy::biggrin:

Это журналы , которые перед сном? Не-ее, этож юбилей!!!
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
А, давайте в Кронштаде встретимся, там и на кораблике можно . ну и удочку забросить на бочку спирта...
ЗЫ. Ну, значит я заказываю нумера в Питере...:yahoo:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
В сам Питер, это тривиально, полезут дурные мысли на лошадь посмотреть или с Пиотровским сфоткаться. Нада в деревню , под Питер, ближе к народу...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
В сам Питер, это тривиально, полезут дурные мысли на лошадь посмотреть или с Пиотровским сфоткаться. Нада в деревню , под Питер, ближе к народу...

Ну, в Село можно...Царское или в деревню Павловскую...на крайняк в Петродворец к Самсону на фонтанку.:biggrin:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну, в Село можно...Царское или в деревню Павловскую...на крайняк в Петродворец к Самсону на фонтанку.:biggrin:

А есть под Питером либеральный дегустационный зал. (Дагестан не предлагать, как то отбивался между милицией и военым патрулем, напарник вообще попал, каблуком милиционеру в челюсть).
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
Всех очень хочу увидеть и со всеми пообщаться, но вот подстава, все едут в Питер, а я скорее всего не смогу(
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Приехать в город трёх революций только лишь за тем чтобы далее в "села" отправиться?!?! И в чем, братушки, кайф, изюминка-то в чем?! Скажу сразу-я в этом не участвую.
А вот прогуляться с гостями вдоль берегов и проспектов, да по рекам и каналам на катерах, да на Ситибусе прокатиться...послушать экскурсии.... Посетить парки Пушкина, Павловска, Петергофа..... да мало ли? Вот в этом и помочь можно и принять участие имею желание. Так, Иваныч?
 

Саня

Активный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
66
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Приехать в город трёх революций только лишь за тем чтобы далее в "села" отправиться?!?! И в чем, братушки, кайф, изюминка-то в чем?! Скажу сразу-я в этом не участвую.
А вот прогуляться с гостями вдоль берегов и проспектов, да по рекам и каналам на катерах, да на Ситибусе прокатиться...послушать экскурсии.... Посетить парки Пушкина, Павловска, Петергофа..... да мало ли? Вот в этом и помочь можно и принять участие имею желание. Так, Иваныч?

А когда ж вести светские беседы за бокалом чего нибудь горячительного!?)
 

Саня

Активный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
66
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Ну как те сказать, тут пока стоишь в пробке или на светофоре, разные журналы и рекламы раздают. Так в некоторых на любой вкус и цвет кожи :crazy::biggrin:

А ты заканчивай всякую фигню на светофорах брать!!!уже ж женатый человек с ребенком как никак))))
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
А когда ж вести светские беседы за бокалом чего нибудь горячительного!?)
Вечером, после утомительного дня экскурсий в каком-нибудь тихом кабачке:drinks:
В общем, я за. А если экскурсию еще и Слава, Kites, проведет, хотя бы одну, то все мои конечности тянутся вверх:yahoo:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вечером, после утомительного дня экскурсий в каком-нибудь тихом кабачке:drinks:
В общем, я за. А если экскурсию еще и Слава, Kites, проведет, хотя бы одну, то все мои конечности тянутся вверх:yahoo:
Ну так и? Кто сбором сроков начнет заниматься?
 

Саня

Активный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
66
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Вечером, после утомительного дня экскурсий в каком-нибудь тихом кабачке:drinks:
В общем, я за. А если экскурсию еще и Слава, Kites, проведет, хотя бы одну, то все мои конечности тянутся вверх:yahoo:

Печально что таких тихих баров в питере наверное не будет вечером:blush2::blush2::blush2:
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Вечером, после утомительного дня экскурсий в каком-нибудь тихом кабачке:drinks:
В общем, я за. А если экскурсию еще и Слава, Kites, проведет, хотя бы одну, то все мои конечности тянутся вверх:yahoo:

Жень, спасибо на добром слове.:blush2: Я таки ЗА насчет посидеть, а с тобой так тем более- помнишь как в матушке Москве сиживали? Тока экскурсовод с меня еще тот:blush: увы, у нас с Питером любовь как с тещей. Полжизни вне прожил, по менталитету больше провинциал, петербурговедения в школе раньше не было, в музеях уже лет пять не был (хотя нет, в Военно-морском на новом месте посетил.:good3: Всем рекомендую, жаль что пока не все залы доступны) Вот если только на Ямал не загонят ворота шеф-монтажить.


Печально что таких тихих баров в питере наверное не будет вечером:blush2::blush2::blush2:
Нужно будет поискать где-нить в квартале-двух от не самого центра. Встречаются. Потом тихий он нужен на полчаса, затем братания пойдут между собой да с местными:biggrin:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вечером, после утомительного дня экскурсий в каком-нибудь тихом кабачке:drinks:
В общем, я за. А если экскурсию еще и Слава, Kites, проведет, хотя бы одну, то все мои конечности тянутся вверх:yahoo:

Нада Вас в шашки научить играть...Черные фишечки - коньяк, белые фишечки- стопочки водки. Может еще в зоопарк экскурсию...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот если только на Ямал не загонят ворота шеф-монтажить.
Да мы и не надеялись (хотя ...честно гря ...надежду питали). От такого собеседника!!! - никто бы не отказался!
...вот тока не надо "чувство ответственности" за весь Питер включать. Мы прекрасно понимаем, что это такое, сорганизовать и экскурсии, и проживание, и "посиделки". Это огромная работа!
...вообще-то (о чем я ранее писал) эту работу смогла бы только одна из крупнейших фирм Питера взять на себя. ...естественно, под разорившись на обещалкиных (то бишь тех, кто пообещается приехать, а ...никак. А предоплата за проживание, за экскурсии - уже тю-тю!).
...в общем, не бери до головы!

...ГЫ-ГЫ! Вот тока я (лично) отнюдь бы не хотел, чтобы "крупнейшей фирмой" представительство Дорхана бы выступило...

Еще. Мы с удовольствием Питер посмотрим! С огромным! ...в том числе и питейные заведения! Мне кааатся, что масса народа может съехаться! ...экскурсии... да и вааще - красота!!!
Но я не понимаю тех (я о пЫрЫдставителях глобальных компаний), кто не захочет (хотя бы при посиделках) свое слово молвить. ...взяв на себя ...и ответственность за наш сбор, но (с другой стороны) ...и наше внимание.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Мы прекрасно понимаем, что это такое, сорганизовать и экскурсии, и проживание, и "посиделки". Это огромная работа!
...вообще-то (о чем я ранее писал) эту работу смогла бы только одна из крупнейших фирм Питера взять на себя. ...естественно, под разорившись на обещалкиных (то бишь тех, кто пообещается приехать, а ...никак. А предоплата за проживание, за экскурсии - уже тю-тю!).
...в общем, не бери до головы!

Иваныч, не наводи туману:wink:
Вроде не дети малые. В Питере и гостиниц и хостелов хватает. О проживании каждый может позаботиться сам.
Что ходить вокруг да около. Надо формировать желающих и определяться с датой.
Очень, кстати, что 5.06 - пятница.Предлагаю на эту дату и начать. Если есть возражения или предложения - вперед.
В Питере не был с 2002-го. Так что готов на 5.06:yahoo:
З.Ы.
...ГЫ-ГЫ! Вот тока я (лично) отнюдь бы не хотел, чтобы "крупнейшей фирмой" представительство Дорхана бы выступило...
У них новое лицо:biggrin:
 

Вложения

  • Screenshot_114.png
    Screenshot_114.png
    459.2 KB · Просмотры: 69
Сверху Снизу