Шестилетие Форума

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вначале понять бы что за программа нужна.......
Какое место оддыха.......
Сколько по времени .......
Вообщем все но ......
То бишь техзадание нужно.
1. Минимальные расходы для проживания. Гостиница Англитерн (что рядом с Асторией) отпадает. Ведь среди форумчан ...еще и семьи есть, которых кормить нужно. В тыщу - полторы в сутки есть где компактно разместиться? ...я вообще-то совсем не знаю столичных расценок ...извините если что не так сказал...
2. Чтобы было (выйдя из спальных номеров) где собраться. ...не во дворе же... под пиво обсуждать наши проблемы
3. Приезд за нами автобуса с гидом. С объездом всех примечательных мест Питера. ...я не о музеях, и не о Эрмитаже.
...да не! Я с удовольствием бы опять и в Ленинградской гостинице поселился бы, и в один из залов Астории сходил бы, и на Эрмитаж бы ...хотя бы пару дней отдал бы.... но...
4. Место официальной встречи. То бишь, кто и где нам мозги будет прополаскивать ...по поводу и без повода. Иначе - это просто сбор для пьянки.
5. Время? - думаю что трое суток через глаза!
6. ...самое главное: - встретиться, потрандеть меж собою ...мы и на кухне сможем (по скайпу). А вот послушать главнюков от глобальных производителей ...очень желательно.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Гммм... Все заткнумшись...сопя скрозь сопли (я о питерцах)

Вообще-то правильно.
- как раньше был сбор? Просто апосля посещения выставки все собирались (проще некуда! а иной раз просто на выставке). А теперь либо собрать нуно главнюков для чтения лекций (что довольно таки трудно), либо признать наше сборище - просто ...поводом для пития в кругу друзей/недругов. ...в конце концов (по мере неумеренности):-"Даешь Дорхан!", а в ответку: - "Бей пид**ов!"...

Чем хороша идея сборища в Питере?
- что туда можно пригласить главнюков (ну, хотя бы питерского разлива) от ...минимум 4-х глобальных компаний (надеюсь, перечислять не нужно). Кои на сцене и продемонстрировали бы нам "бои без правил".
Чем им (глобальным фирмам) интересно это?
- да просто тем, что они УЖЕ готовую аудиторию слушателей получат! Вещай - не хочу!

...гммм, я именно поэтому (исподволь) и Михаила Бурмистрова, и Беларусов спрашиваю. ...типа, Вы-то как? Сможете выслать своих бойцов (то бишь грамотных идеологов ВАШЕЙ продукции) на УЖЕ созданную ФОРУМОМ площадку? ...волны от боев которой ...разнесутся по всей нашей необъятной...(сами загляньте, сколько чел в сутки заходят на форум. В отличие от "неопПисЯнного количества реклам от Дорхана").

Мгммм, Кит. Ты предложил безалкогольный тур (сплыв по реке).
Я - алкогольный. С рыбалкой.
Я - запросто смогу привлечь и орателей (извиняюсь. Ораторов) от представителей (ростовских подразделений) трансконтинентальных фирм. ...ну хоть они и ..не слишком в этом искусстве, ...но поможем им.
В небольшом зале ресторана (чел на писсять). Крича либо "Ура, Ура, Ураааа", либо "Уууу, стервь!".
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Гммм... Все заткнумшись...сопя скрозь сопли (я о питерцах)

Вообще-то правильно.
- как раньше был сбор? Просто апосля посещения выставки все собирались (проще некуда! а иной раз просто на выставке). А теперь либо собрать нуно главнюков для чтения лекций (что довольно таки трудно), либо признать наше сборище - просто ...поводом для пития в кругу друзей/недругов. ...в конце концов (по мере неумеренности):-"Даешь Дорхан!", а в ответку: - "Бей пид**ов!"...

Чем хороша идея сборища в Питере?
- что туда можно пригласить главнюков (ну, хотя бы питерского разлива) от ...минимум 4-х глобальных компаний (надеюсь, перечислять не нужно). Кои на сцене и продемонстрировали бы нам "бои без правил".
Чем им (глобальным фирмам) интересно это?
- да просто тем, что они УЖЕ готовую аудиторию слушателей получат! Вещай - не хочу!

...гммм, я именно поэтому (исподволь) и Михаила Бурмистрова, и Беларусов спрашиваю. ...типа, Вы-то как? Сможете выслать своих бойцов (то бишь грамотных идеологов ВАШЕЙ продукции) на УЖЕ созданную ФОРУМОМ площадку? ...волны от боев которой ...разнесутся по всей нашей необъятной...(сами загляньте, сколько чел в сутки заходят на форум. В отличие от "неопПисЯнного количества реклам от Дорхана").

Мгммм, Кит. Ты предложил безалкогольный тур (сплыв по реке).
Я - алкогольный. С рыбалкой.
Я - запросто смогу привлечь и орателей (извиняюсь. Ораторов) от представителей (ростовских подразделений) трансконтинентальных фирм. ...ну хоть они и ..не слишком в этом искусстве, ...но поможем им.
В небольшом зале ресторана (чел на писсять). Крича либо "Ура, Ура, Ураааа", либо "Уууу, стервь!".

Компания из 4 это и даром не нужно .......
Собираемся культурно отдохнуть али что ещё .....
Никто под такой удар своих подстовлять не будет --- зачем ???
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Компания из 4 это и даром не нужно .......
Собираемся культурно отдохнуть али что ещё .....
Никто под такой удар своих подстовлять не будет --- зачем ???
Жаль! Я лекции от Бурмистровых бы ...с огромным интересом бы послушал! И вопросов бы кучу им задал бы. ...просто исходя из того, что НИ РАЗУ!!! они не солгали в форуме.
Сибиряки! ...а не продажные твари ...типа Инны (хотя бы и ей слово предоставил бы)
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
ах, оставьте в покое перспективу посмотреть как "главнюки" *** меряться будут. Это не их методы и аудитория не та, и, уж простите за откровенность, но им дела нет до того- у кого выше, дальше, глубже. И время всё расставит на свои места. Каждому овощу свою время.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ах, оставьте в покое перспективу посмотреть как "главнюки" *** меряться будут. Это не их методы и аудитория не та, и, уж простите за откровенность, но им дела нет до того- у кого выше, дальше, глубже. И время всё расставит на свои места. Каждому овощу свою время.
Тогда и остается ...что либо спуск на плотах, либо откровенная пьянка (на пошатывающихся ногах - вроде как с удочкой)
Снимаю свое предложение о сборе на "Клевом Месте".
...а вот в Питер бы я!!! с моим удовольствием бы! Просто посмотреть, на экскурсии поездить!
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Иваныч индийское кино пересмотрел:wink:
[IFRAME]//coub.com/embed/5uqcr?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"[/IFRAME]
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда и остается ...что либо спуск на плотах, либо откровенная пьянка (на пошатывающихся ногах - вроде как с удочкой)
Снимаю свое предложение о сборе на "Клевом Месте".
...а вот в Питер бы я!!! с моим удовольствием бы! Просто посмотреть, на экскурсии поездить!

Когда? Записываю!
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Собраться, пожалуй, в Питер на белые ночи так числа 25го июня. А, Меня запишите вместе с жёнкой, ну, можно и без женщин...:drinks:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Ты приезжай фонарь найдём или прожектор купим хоть цельные сутки светить будет )))))

ПРиглашение только ему?
Что-то питерская диаспора не очень активна.
Я бы в Питер сгонял, лет 10 там не был.
И в Уфу не прочь, только без водных приключений. А то переживаю, что зря на обратный билет потрачусь:biggrin: Мне, пустынному жителю, вода в такой форме очень противопоказана:crazy:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
ПРиглашение только ему?
Что-то питерская диаспора не очень активна.
Я бы в Питер сгонял, лет 10 там не был.
И в Уфу не прочь, только без водных приключений. А то переживаю, что зря на обратный билет потрачусь:biggrin: Мне, пустынному жителю, вода в такой форме очень противопоказана:crazy:

Всегда рад всем вам друзьям,коллегам, да и просто хорошим людям главное определитесь когда и какую программу хотели бы а я уверен что местные всегда будут рады помочь:drinks:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Всегда рад всем вам друзьям,коллегам, да и просто хорошим людям главное определитесь когда и какую программу хотели бы а я уверен что местные всегда будут рады помочь:drinks:

Поймать в Неве бочку спирта, разучить к юбилею игру на гармошке, прикупить яркой помады для девушек, чего забыл?:crazy:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Поймать в Неве бочку спирта, разучить к юбилею игру на гармошке, прикупить яркой помады для девушек, чего забыл?:crazy:

1.На бочку спирта и местных то толпа набежит.....
2.Ради такого дусою можем и форумом чуинутся оплатить твои курсы обучения игре то ....
3. Яркая помада не каждой девушке идёт......
4. Ну как вспомнишь пиши)))):biggrin:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Так нужны такие, которым идет...

Ну как те сказать, тут пока стоишь в пробке или на светофоре, разные журналы и рекламы раздают. Так в некоторых на любой вкус и цвет кожи :crazy::biggrin:
 
Сверху Снизу