Автоматика SEA помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

эдмон

Гость
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
москва
Здравствуйте. Уже месяц дома не могу настроить ворота sea. Они не одновременно открываются и вообще не хотят закрываться и не принимают ни каких команд на закрытие.
В чем причина? Что делать?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
эдмон, обычно одна створка начинает двигаться первой, в некоторых блоках управления эта задержка регулируется. Не идут в сторону закрытия, не правильно подключены фотоэлементы, а если их нет, то скорее всего нет перемычки. Ищите инструкцию и внимательно изучайте
 

эдмон

Гость
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
москва
эдмон, обычно одна створка начинает двигаться первой, в некоторых блоках управления эта задержка регулируется. Не идут в сторону закрытия, не правильно подключены фотоэлементы, а если их нет, то скорее всего нет перемычки. Ищите инструкцию и внимательно изучайте

инструкции не найду , с утра в инете!
 

эдмон

Гость
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
москва
эдмон, обычно одна створка начинает двигаться первой, в некоторых блоках управления эта задержка регулируется. Не идут в сторону закрытия, не правильно подключены фотоэлементы, а если их нет, то скорее всего нет перемычки. Ищите инструкцию и внимательно изучайте

и у меня сначала одна створка целиком открывается потом идет на открытие вторая
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
и у меня сначала одна створка целиком открывается потом идет на открытие вторая
Может система настраивается? Да и чего вы без инструкции добиться хотите? Так еще долго тыркаться можно:smile3:
 

эдмон

Гость
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
москва
Может система настраивается? Да и чего вы без инструкции добиться хотите? Так еще долго тыркаться можно:smile3:
на плате все было по английски написано . все собрал. работает!! спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу