Въехали в откатные. Ремонт.

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Starline, 30 мар 2015.

1. TELECAMERA Гость

21 июл 2016
    2
    Проще было бы просто заменить балку...

2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    989
    У меня таких обращений несколько десятков в год.(Общественные въезды) Только замена балки, и только в условиях цеха. Поясню, шансов выправить балку в идеал 0 целых и чего то там десятых, а перекоса в сантиметр на метр будет достаточно чтоб подшипники на опорах рассыпались в ближайший год, Поправьте меня если я не прав. ( Откатка типа того что Запорожсталь делала не в счет, там люфт в несколько сантиметров)))) Даже выправив балку, надо будет выправлять и полотно. По поводу замены ее на месте, я не спорю, можно и ворота в поле сварить, но те усилия которые будут затрачены на качественную сборку и ПОКРАСКУ в поле, превышают по трудозатратам перевозку в цех.
    Впрочем все зависит от взглядов на дело монтажной организации и требований клиента, это я к тому что даже заполнение с полотна не сняли!

Олег Грицай нравится это.
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806

4. Pramysav Гость

6 авг 2016
    4
    ЗАменить балку нужно было просто, вот и все

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.962
    Погнута балка немного и рейка одна в этом же месте. Погнута на сантиметр, Клиент не признает наезд, мотивируя отсутствием повреждения полотна. Является ли погнутая рейка таким доказательством?
    П.С ворота гарантийные

6. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    685
    В неё и въехали. Трактор снег чистил?
    Ищи. Должны быть.

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.910

чистили снег или машиной задели.

Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.962
    Дворик маленький, снег лопатой, но среди элитных машин есть Уаз Козел, теоретически его покрышки подходят. Завтра я сниму гнутую рейку и выложу фото. В очередной раз козлят рабочих, кои в их понимании прислужники...Мне предложили на выбор два варианта 1) рейка была такая поставлена 2 ) рейку выгнуло шестеренкой 740 не поперек, а вдоль...Вообщем не будем гнать лошадей, фото рассудит...

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.962
    Нету, каждый сантим осмотрел....

10. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.910
    ну и козлика с другими авто постарайся посмотреть, сразу видно непорядочные заказчики

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика