Въехали в откатные. Ремонт.

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Starline, 30 мар 2015.

1. Starline Новичок

2 апр 2013
    47
    Привет всем.
    Был как то интересный ремонт, выбивали ворота машиной, не знаю что с авто, но балку погнули и довольно серьёзно. Балка не менялась видать из-за недостатка бюджета заказчика, потому провозились довольно долго, но результат имел место.
    Инструмент:
    1. Два офигевших установщика (я фоткаю)
    2. Груз для вытяжки (чудо российского автопрома)
    3. Молоток небольшой колограмм на 10
    4. Сварка и много-много электродов
    Хотелось бы узнать как коллеги выходят из этой ситуации?
    IMG_20141105_100111.jpg
    IMG_20141105_100123.jpg

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.810
    ...по делам их - аз воздам!!!
    Ты бА ишшо совета спросил, как из гоМна конХветку иЦделать...

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.917
    3 пункт должен быть большой( мамка) , а так в полевых условиях аналогично...

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Говорил Киберматик: - Среднюю балку делать нужно было...

5. Starline Новичок

2 апр 2013
    47
    Что такое "средняя балка"?

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Мда.... Интересно СКОЛЬКО НУЖНО заплатить двум "таджикам" чтобы они день ху..ей занимались?! Балка и ее замена как ни считай дешевле- полгода назад такой ремонт клиенту стался около 7 т-р, монтажники за 3 часа срезали старую, поправили щит, при варили новую и накатили на ролики...

7. Starline Новичок

2 апр 2013
    47
    Ну дешевле не будет, работа обошлась дороже, но на балке сэкономили, потому в итоге дешевле, просто результат хуже, но копейка в кармане осталась!

8. Starline Новичок

2 апр 2013
    47
    Люди разные бывают, недавно ставили ворота, заказчик выложился на 100 метров фасада нового забора, новые откатные....всё вроде бы по феншую, но на центральный въезд поставил ворота старые, кривые, конченые, но.......внимание....ему ещё при совке их подарил какой то инженер и они ему дороги как память видать. Итог: все красиво, а ворота как кучка говна. Считали, что если их сдать на металлолом, то надо было добавить менее $100. Эпичный идиот. Мораль: клиенты бывают разные, главное, чтоб довольные!

Kiber нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.810
    По разному все люди мыслят. Как впрочем и я (Эпичный идиот), как Вы выразились.
    Да не. Просто вспомнил я про стул. Обычный стул из дуба. На котором мы (детишки) и качались, и ...да что только с ним не делали. Дуб, он и есть - дуб! Ему уже не менее шестидесяти лет. И я его (в память) на даче своей оставил.
    ..."добавить 100 долларов"...
    И скока времени прослужат (за + 100 долларов) Ваши ... извиняюсь, "ворота"? Год? Два? Или - пока Вы успеете до канадской границы?
    Вы-то что предлагали своему Заказчику? Нуте-с? А на сколько лет гарантии?
    ...молчите... Ну-ну. А что Вам еще остается...

10. Starline Новичок

2 апр 2013
    47
    Я установщик, потому момент обсуждения я не слышу, но этот вариант предлагался 100%. Гарантия как и всем, а вот на его ворота гарантии нет, только на наш сварочный шов. А гарантия на распашку... Ну не знаю... Шарики что ли в завесах вытрутся или графитка усохнет, чему там ломаться, чтоб за гарантию переживать?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика