Шлагбаум ША-3С - подключение сторонних опций.

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Филипп, 30 мар 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Ген! Парочку случаЕв ...позволь озвучить.
    1. Звонит мне ...гммм, в общем... - Н.И. СломаналсИ у нас шлаг. Какой поставить?
    - ну я (мандраж забрал богатыря, и завибрировали ноги) бы Вам посоветовал бы гидравлический ФААК.
    - ну дык именно Ен! и сломался!
    2. А это именно из Перми воззрения грамотнейшего! мужика! Ен кандысь в Гера-М главным анжанером роблил. И громадную массу самых различных шлагов через себя пропустил: - Н.И. Гидравлика - при минус 35 - выходит из строя либо перепускные клапаны, либо цилиндры.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Это история мне прекрасно известна, все дело в человеческом факторе. С утра масло густеет без работы и вместо того, чтобы раз десять прогнать, охрана начинает ручками помогать. При мне , увидев директорскую машину, охранник метнулся и шустро поднял стрелу, только и успел вдогонку -ЭЭэ...Но...
    Теперь масло идет более приспособленое. и как опция, антивандальный клапан. К гидравлике на сегодня к ихней только одна претензия, ломается соединительный каленый болт...

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Есть у нас пара в городе.....

Вложения:

• 111.jpg, Размер файла: 462,7 КБ, Просмотров: 111
    • 112.jpg, Размер файла: 507,5 КБ, Просмотров: 121
    • 113.jpg, Размер файла: 492 КБ, Просмотров: 130
    • 114.jpg, Размер файла: 510,4 КБ, Просмотров: 139
  4. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Дорхан в свое время лил в Фаак не понятно что. Сейчас сам Фаак зимнее масло льет по умолчанию.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Че они такие убитые, там же по описанию вечная стрела, видать энтот Гера сильно экономит на твоем иммидже, Иваныч.

6. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Kibermatik, про болты здесь: https://www.vorotaforum.ru/forum89/thread4416.html#post101334 говорилось, но Вы как я понял: https://www.vorotaforum.ru/forum16/thread5337-2.html#post106591 , продолжаете эксперименты. Обратите внимание, что синяя «краска» на оригинальном болте не индикатор «нетронутости», а резьбовой герметик. Новые шлагбаумы и сейчас, как стандартным, так и зимним маслом заправленные на рынке купить можно (кому-то надо «все как было» на замену купить, кому-то как в тендере указано). У изделия с зимним маслом к обычному заводскому коду изделия, как на шильдике, так и в счете «77» должно добавлено быть.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Да какие там эксперименты, болты советские держат нормально...

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Энта не шлаги (мои) убитые. Энто аТ экспериментатора (кои чужие стрелы на мой шлаг хоЧел пристроить). А мой шлаг - буИть роблить Ыше - ого-гой ...добры молодцы!!! ...скока!

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Я ж про это и пишу, дилер у тебя не ахти...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Был...
    Да дай бог ему здоровья! ...если жив еще. Уникальнейший кадр! Аббалденный экспериментатор!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика