Секционные ворота Алютех TREND

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 24 мар 2015.

1. Bserg7

Bserg7 Гость

11 апр 2016
    21
    Голова болит о многом (иной раз слишком), но считаю, что это не повод поверхностно подходит к проработке каждого вопроса. Но всё же спасибо за поддержку, страдания нам действительно не нужны :biggrin:.

2. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Вам надо во всем искать позитив. Например, в своей ситуации- то, что вам не впарили дорхановский етт, его остатки, еще, продают со складов.

3. Bserg7

Bserg7 Гость

11 апр 2016
    21
    Таким Макаром можно совсем оторваться от действительности, если радоваться тому, чего удалось избежать.
    Поверьте на слово, в каждой ситуации стараюсь находить по максимум плюсов, а также и минусов, чтобы реально оценивать ситуацию и уже, исходя из этого, принимать те или иные решения.
    Кстати, привод к моим воротам установили от Дорхана (SE-750). Рекомендовали его.
    Кстати, а серию Тренд можно использовать как въездные ворота под навесом?

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Что то я почитал выше написанное, могу посоветовать вот такую штуку:
    Это дополнительное утепление, во первых имеет два контура притвора к панелям, во вторых это дистанционная проставка между проемом и направляющими, что исключает промерзание. Плюсом в комплект поставки входит верхний уплотнитель:

5. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Есть и получше. Этот из серии эконом. По качеству как обычный китайский движок. Работает, основные функции присутствуют. Странно только то, что не АнМоторс Вам с Алютехом предложили, но они похожи и в одной ценовой категории

6. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Ну... Могу предложить Х с секциями толщиной 67мм и термофреймом, не промерзнут... Но частному клиенту выгоднее улицу отапливать чем раскошелиться на них. Здесь же дело клиента, выбор то за ним. Могу и 42мм.
    И привод могу предложить в разы мощнее и вдвое быстрее, но... увы, чуть дороже дорхановского.
    Вопрос то только в стоимости.

А вообще, если уж Алютех и, хотелось теплые - почему не классик? Секция толще (не 40мм а 45мм), взяли бы микроволну - не было бы щелей между гофрами секций. Видимо из за цены.

7. Bserg7

Bserg7 Гость

11 апр 2016
    21
    Да просто не было времени проработать вопрос "гаражные ворота" основательно. Плюс понадеялся на продавца, на его профессиональный опыт. Вы правильно и, самое интересно, быстро отметили, что Классик с "микроволной" или "филенкой" как раз то, что нужно для интегрированного в дом гаража.
    Да, цена меня порадовала, но не долго. Сейчас я готов еще половину от этой цены заплатить, чтобы увидеть нормальный результат. Но в отличие от Вас, мне понадобилось какое-то время, чтобы дойти до такой готовности. Как раз в этом и заключается отличие любителя (начинающего) от профессионала.

8. Bserg7

Bserg7 Гость

11 апр 2016
    21
    Филипп, а ссылку на сайт, где есть информация по таким доп. утеплениям дайте, пжл.

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    ТОлько в последнее время любители не хотят прислушиваться к спецам. На первое место выходит минимальная цена.

Agency_TON нравится это.
  10. Bserg7

Bserg7 Гость

11 апр 2016
    21
    А мне кажется это было всегда. Кто-то из клиентов умеет оценить соотношение "цена-качество", а кто-то хочет только минимальную цену. Кто-то из клиентов безоговорочно верит продавцу, а кто-то плюет на советы продавца "сам с усами". При чем практически каждый человек бывает в таких ситуациях с обеих сторон.
    Сейчас, конечно, ощутимый экономический спад (цена нефти упала раза в 3) и чаще встречается вариант минимальной цены.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика