Секционные ворота Алютех TREND

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 24 мар 2015.

1. Nadiynaoselya

Nadiynaoselya Гость

1 окт 2015
    15
    сам нащельник крепим не крепежами с комплекта, а дюбелями быстрого монтажа. сверлим перфоратором сквозь планку нащельника в перемычку. минутное дело:good:

2. Nadiynaoselya

Nadiynaoselya Гость

1 окт 2015
    15
    aleksey13, если есть вопросы с удовольствием отвечу:scratch_one-s_head:

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Сегодня монтировал. Позиция №8. Ни разу не попадались. Поэтому- на заклепку.

Вложения:

• 1 001.jpg, Размер файла: 871,5 КБ, Просмотров: 45
  4. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    C начала ТРЕНД'а было 2-3 винта.сейчас все 4 в наличии.
    Cогласен, крепление не надёжное, но крутим на то что есть и аккуратненько поднимаем, а когда всё основательно крепится необходимость в них отпадает.

аналогично.крутим на кровельные в уголок если имеется иль пробка (чапай.кто как!) с шурупом.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    по нержавейке есть отдельная тема, там алютех говорит что никель за 10000 $ в нержавейке не нужен!

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Ну что сказать? Сегодня ставили этот пресловутый Тренд. Про вертикальные направляшки из фольги от оберток конфет тут уже говорили. Вертикальный нащельник тоже отстой. Резинка так и норовит слететь . Профиль нащельника тоже фольга. Промерзание вертикалки и нащельника видимо бонус. Благо сегодняшний гараж планируется холодный. Ручку мыльница лучше бы вообще не комплектовали и не позорились. Крепления верхних подвесов повеселили. Единственное что понравилось это ограничитель засова. Ну тут вы с новахава опоздали. Я давно подобные сам делаю. Короче лучше уж Классик чем это "эконом антикризисное" предложение.
    Ну и на закуску фото про упаковку и доставку.

Вложения:

• IMG_3597.JPG, Размер файла: 58,9 КБ, Просмотров: 114
    • IMG_3601.JPG, Размер файла: 62,2 КБ, Просмотров: 97
  7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Муха,
    Ну,так че, теперь.
    Мне, например, тоже, некоторые моменты в Тренде не нравятся (не те, что тебе). Классик, я считаю, для монтажника лучше и привычнее. Нынче год кисловатый, приходится продавать то, что подешевле. Благо, хоть не Д. А дальше- возрастет покупательская способность и мы прорвемся!

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    А ничё. Почти каждый заказ помятые панели.
    А в ответ бла бла бла. Проверяйте при получении. Интересно тот кто это писал( представитель Алютеха) сам пробовал так сделать?
    Да мне и другие не нравятся. Всё описывать лень.
    Вот прошлый заказ . Правда это классик.

Вложения:

• Фото7161.jpg, Размер файла: 70,4 КБ, Просмотров: 110
  9. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235

Это ещё терпимо. У меня недавно в оголовке панели вообще металл выдран был, как так сделать можно до сих пор понять не могу.

10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Видимо стараются к Дорхану приблизиться по качеству.

МИР нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика