Настроился поставить SWING 5000...

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Seregka, 23 мар 2015.

1. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    ТСЖ пущай тендеруют, на здоровье, потом приедешь им доустанавливать магнит, упоры, менять сломанные втулочки и планетарные редуктора.. Вот тут уж не продешеви..

Филипп нравится это.
  2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Это как у меня конкурент на откатных воротах: выставил из фундамента 2 80-х столба по 2500 и на 138 гнутой балке сваял ворота. Через год после кончившейся гарантии: вварить между столбами крестовину, заменить верхние источившиеся пластиковые ролики, набить в балку смазки, чтоб не скрипела, и повторно покрасить ворота, которые все облезли. Попросил ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Вывод: чтобы хорошо жить - надо клиента на ремонт сажать еще при установке:crazy:

VeniaminX нравится это.
  3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.472
    Филипп,
    Как говориться "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!"

4. Seregka Гость

23 мар 2015
    15
    Да нечего там фотографировать, все стандартно. Еще и ниши в столбах поленился заштукатурить, т.к. через пару лет буду их переделывать.

5. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Это на первый взгляд только. Картинка с объекта больше дает информации и позитива от Форума, на котором есть не только разговоры, но и тематические изображения. :drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика