Нужна консультация по откатным воротам

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Юрий1980, 17 мар 2015.

1. Юрий1980 Гость

16 мар 2015
    5
    Здравствуйте. Кто может помочь с чертежам откатных ворот. Проем 4.5 метра. Комплектующие ролтек ЭКО направляющая 7 метров. Привод планируется 721 FAAC . Заранее благодарен

2. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    На сайте РОЛТЭК - rolls.ru есть вся необходимая вам информация

3. Юрий1980 Гость

16 мар 2015
    5
    Именно под мои размеры 4.5 на 2 метра

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.084
    Вариантов много. На вкус и цвет... Посмотрите либо на сайте приведенном выше, либо здесь. Важный параметр при вашем размере жесткость конструкции и надежность фундамента. На форуме есть и фото и обсуждения и отзывы и различные мнения. Посмотрите. Не будут же люди все по новой переписывать.

5. Юрий1980 Гость

16 мар 2015
    5
    На форуме ничего не нашел .картинки с Яндекса я и раньше смотрел. Я попросил помощи у специалистов какая должна быть конструкция для моих размеров . Чтобы была хорошая жесткость у ворот

6. Филипп

10 ноя 2011
    2.084
    Выбирайте.
    Могу проект набросать, в 3D смоделировать, в 3D Max движение задать, материал высчитать, привод подобрать, с подключением помочь...

ДмитрийSPb нравится это.
  7. Юрий1980 Гость

16 мар 2015
    5
    По делу ни одной картинки. Я просил проем 4.5 высота 2 направляющая 7 метров .а получил картинки с интернета

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.084
    Говорите куда скинуть номер сберовской карты, после оплаты вышлю профессиональные чертежи в каком угодно формате.
    Достаточно взять в руки карандаш, линейку, включить мозг, интернет... и все получится. Не засоряйте форум пожалуйста, ни кто для вас не будет рисовать. Вы бы для начала предоставили тех. задание, вариант зашивки и т.д. Говорю же что на форуме это давно разжевали, пережевали, выжевали, проглотили, естественным путем выдавили.
    Удачи.

9. Юрий1980 Гость

16 мар 2015
    5
    Не хотите помогать так и скажите так для чего тогда форум . Обсуждали в топку. А как же взаимо помощь ближнему.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    "взаимо"...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика