Faac 741d сгорела плата

Тема в разделе "Приводы Faac для откатных ворот", создана пользователем AlexV1983, 14 мар 2015.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
  2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.943
    плата есть в наличии, могу продать

3. AlexV1983 Гость

14 мар 2015
    10
    Сколько стоит?

4. Родион Б Гость

10 авг 2015
    6
    Добрый день всем участникам форума.
    Есть проблема с платой управления привода FACC 741, помогите разобраться, а именно:
    Ворота идеально работают в прохладную погоду или в жарку, но только утром и вечером. Днем на солнце автоматика не действует. Логически следует, что какая-то деталь платы перегревается, вот только какая или что это вообще может быть. Заранее спасибо.

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Было что-то подобное у одного клиента, но только зимой. Утром и вечером норм, а вот днем на солнце были проблемы. Неисправность установить не удалось. По приезду монтажников все работало исправно. Проверили настройки, протянули все клеммы. Больше клиент не обращался.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    фотоэллементы есть?

7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Аааа, тоже самое хотел спросить )).

8. Родион Б Гость

10 авг 2015
    6
    Да фотоэлемент есть. Но я к нему проблему не привязываю, потому что пробовал подключать абсолютно без ничего, чисто на перемычках и тоже самое!!! Я уже с ума схожу с этими воротами....

9. Родион Б Гость

10 авг 2015
    6
    Причем дело доходит до того, что приезжаю на дачу днем, ворота не работают, снимаю крышку, жду минуту и вуаля... Я уже вижу когда они работают, когда нет. В штатном режиме на индикаторе горит два ноля, когда все плохо только один. Все нормализуется, нули начинают мигать, после чего оба стабильно горят- значит ворота снова работают...

10. Родион Б Гость

10 авг 2015
    6
    Я когда первый раз крышку снял, трансформаор и стабилизатор были сильно горячими, думаю вот она- пробема. Поменял трансформатор, стабилизатор повесил на радиатор. Трансформатор холодный. Стабилизатор также греется, но уже на радиаторе, ворота все также днем не работают....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика