Высокоскоростные ворота? - Ответы и решения от Albany Door Systems

Тема в разделе "Скоростные ворота Albany", создана пользователем Technik, 21 сен 2011.

1. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    А зачем там копаться? Ворота настраиваются один раз - при взятии в эксплуатацию.

2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Так ник сам за себя отвечает на твой вопрос)) :biggrin:

123komplett нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    я вот тоже хочу настраивать через приложения планшетника, извольте выполнить, ворота стоят порой не один десяток евро.....

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    пора делать свои .... копибабло на уота-фон...

5. Krot178

Krot178 Гость

13 ноя 2014
    9

Возможно вы и настраиваете ворота один раз, но мне на предприятии приходится перенастраивать параметры по нескольку раз в зависимости от потребностей лиц их эксплуатирующих. (принято у нас так), И хочется это делать с максимально возможным комфортом.
    Так есть такая возможность или нет?

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Никто не предоставит такого программного обеспечения конечному пользователю. Поэтому забудьте, настраивайте через блок, тем более, что Вам наверняка приходится делать это всего с несколькими параметрами, это несложно.

7. Krot178

Krot178 Гость

13 ноя 2014
    9
    Хорошо, а не у конечных пользователей есть такая программа, в представительствах/сервисах Albany? Обычно такие производители если не предоставляют бесплатно ПО то продают его.

8. денис

15 июн 2012
    1.418
    Вам же уже ответили -- вам его не дадут!
    Есть По которое предназначено именно для сервисных организаций а точнее аккредитованных серверных организациях.

9. Krot178

Krot178 Гость

13 ноя 2014
    9
    Я не спрашиваю дадут мне его или нет, я хочу узнать есть ли в природе, как называется, общую информацию. Я прекрасно понимаю что вы ПО мне точно не дадите, не все присутствующие здесь пользуются этим приложением.
    Читайте внимательно вопросы.

10. денис

15 июн 2012
    1.418
    Удачи вам...................................................................................................

У меня на объекте более 10 ворот албани
    Плюс еще штук 25 только скоростных других производителей и с такими сложностями в настройках еще не разу за всю сваю деятельность не встречал --- вы себя накручиваете -- либо взялись не за свае дело -- а если хотите с помощью новомодных штучек пустить пыль в глаза то вы не по адресу.......
    Что то мне этот субъект хваленых Вратарей напоминает.....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика