Блок управления CV-1 (Дорхан) или Radio 8113 IP65 (Неро Электроникс) с приводами для распашных ворот

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Семь Симеонов, 14 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Семь Симеонов

Семь Симеонов Новичок

30 ноя 2014
    46
    Добрый день, коллеги!

Доводилось ли кому-нибудь в целях удешевления комплекта для автоматизации ворот делать такую сборную солянку?

Меня сегодня один хитроумный заказчик натолкнул на эту тему, а я оказался не готов ))))

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Re: Блок управления CV-1 (Дорхан) или Radio 8113 IP65 (Неро Электроникс) с приводами для распашных в

Можно. С очень ограничиным функционалом. Например задержку открытия и закрытия сделать будет нельзя, фотики, режим калитки и т.д.

3. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Re: Блок управления CV-1 (Дорхан) или Radio 8113 IP65 (Неро Электроникс) с приводами для распашных в

Что-то я не понял CVшка вместо блока для распашных?! Интересно, как же она будет работать... Например, привод без концевика "на борту"... Если просто как радиоуправление... Глупо и есть дешевле...

4. Семь Симеонов

Семь Симеонов Новичок

30 ноя 2014
    46

если клиент хочет всё супер дёшево, то что ему можно предложить вместо родного блока управления?

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196

вручную пусть наяривает...

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690

Ну уж точно не CV или Неро... Я даже не представляю как это может работать...
    Еще раз- в теории, если привод с концевиками внутри... Еще можно что-то подумать, а если нет, что чаще, тогда вообще никак не пришпилить... Хотя, если концевики к воротам прибить... Проводку придумать... Ну как раз ЭКОНОМИЯ ПРОСТО СУПЕР... Еще один изобретенный велосипед :crazy:

7. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507

Всё написано выше. Вам зачем экономить 2 рубля незнакомому человеку, усложняя себе работу на теже 2 рубля? Предложите бывшее в употреблении одорудование со скидкой. Или просто продайте то, что хочет. Пусть сам сношается. А на этих блоках управления ограниченный набор функций. На откатку еще можно.

VeniaminX и 123komplett нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030

Тут была тема, полностью на реле в щите собрана схема управления, поищите..., но то же вопрос - зачем, кризис вроде не запредельный...

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

...мммм-да...
    Да пошли ты его ...куда Макар телят не гонял.

10. Семь Симеонов

Семь Симеонов Новичок

30 ноя 2014
    46

утопия этого замысла мне уже понятна ))))) спасибо всем за пояснения! ))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика