Есть проблема с приводом Doorhan для откатных ворот

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем alexxx, 13 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Случаем финдера ( реле) нет? от Камешных плат отлично подходит, там сразу видно, чего щелкает.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Желательно иметь в наличии на всякий... http://www.chipdip.ru/catalog-show/desoldering-wicks/ или кусок "экрана".

АлЁша нравится это.
  3. viteknovoros Гость

19 июл 2015
    10
    Ребят помогите с 1300, все работает и замедление перед полным открытием и закрытием двигатель слева От ворот дип3 выкл, но автозакрывание стало открыванием)))) и когда по фотодат. на открывании происходит стоп, то отката назад не происходит, магниты с красной точкой стоит на откл. Закрытии с синим треугольником на стоп открытие, помогите решить с автозакрыванием, почему наоборот закрытые ворота через время настраиваемое открываются?

4. viteknovoros Гость

19 июл 2015
    10
    подскажи а какой по цвету магнит должен стоять на закрытие там красная точка и треугольник на другом соответственно у меня получился что красный на закрытие тормозит а тот на открытие но ворота всеравно в автозакрытии работают наоборот,почему так дип ввыключен значит ворота с двиглом слева все четко настраивал без фотиков но они сцуки после закрытия и авто СL на примерно среднем положении открываются. ХЭЭЭЭЛП

5. viteknovoros Гость

19 июл 2015
    10
    причем я ставлю на фотиках не NC а NO для эксперимента они открываются при срабатывании их сразу же закрываются))) помогите и больше не буду надоедать))))):crazy:

6. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    перекинь провода движка ( оп и клос), и поставь ф.э на закрытие, а не на открытие.
    + вопрос, а там точно замедление есть?

7. viteknovoros Гость

19 июл 2015
    10
    Есть замедление это дип 4 стоит во включенном положении

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Да , замедление сделали и очень толковое. Регулируется первым триммером, хотя на нем написано Ворк тайм. А по поводу направления, очень часто подключено правильно, но плата путает направление. Лечится отключением- включением питания + перещелкиванием того самого ДИП направления. Очередность не запоминаю, просто пощелкаешь и все в норму приходит. Причем - бывает пару раз с промежутком в пару дней , потом надолго нормально...

АлЁша и VorotaForum нравится это.
  9. viteknovoros Гость

19 июл 2015
    10
    Этот Дорхан все мозги мне вынес

10. viteknovoros Гость

19 июл 2015
    10
    Попробую. Спасибо, парни! Отпишусь и сфоткаю результат подключения

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей