Интернет, видеонаблюдение, мобильный.

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Kiber, 12 мар 2015.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Масса изделий, камеры, роутеры, , китайское ПО. Приходиться преодолевать, иногда уходит не один день из за маленькой галочки или плохого перевода. Термины различны от модели к моделе, На Нокиа Asha вообще нет просмотрщиков(или не нашел). Вообщем, если есть интерес, обсуждаем.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    нокию аша?.... мне не понравился....

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Да мне то же, но клиентов не выбирают...

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну , гуглофоны по белому айпи смотрят онлайн на ура. А сложности зачем ? Я на спектруме виндовс запускал, а толку?

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А если скажем планшет недорогой, и китайская система видео, просят подключить? И еще на телефон такой же. Вчера просидел над таким регистратором полночи, Polyvision, плагин не вставал ни в какой браузер.
    С гуглофонами не все просто со скачиванием. Клиент сунул аппарат, там ни аккаунта, ни чего, а нужна банковская карта. Пойди все это обьясни.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Кстати, насчет плагинов, как отключить в опере и хроме, запрет на старую версию qwiсk time player? говорят можно, потому что обновление не дружит с регистратором, а старую не пускает браузер...

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Вообще вопросов много. Есть ли например автомобильные сетевые регистраторы, кто нибудь пробовал живое видео из машины? Неплохая охрана , надзор за коммерческим и экстремалам например, вообщем наверное ниша....

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Нельзя использовать VLC ? Веб морда что ли ? А какой формат воспроизводится ?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Поток 264, насчет VLC не могу сказать, автоматически хром подключает квик тайм плеер. Да я его с утра запустил, но вопрос о запрете версии остался невыясненым.

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    http://videoglaz.ru/good.php?id=18122

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика