Электропривод для секционных ворот интенсивного использования

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Умничаете здесь вы, я прекрасно осведомлён где нужна муфта а где нет. У Алютеха она стоит по умолчанию , 2 штучки. Поэтому я пошутил про них и поставил соответствующий смайлик.. А если у вас с юмором напряг , то повесьте грушу босса на работе.
И ещё для вашего развития в Алютехе STA максимум 60%.:hg:

у меня есть 100%:coffe:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
у меня есть gfa fu по старому курсу евро, ннада?
будет работать без пружин:))
цена 150 т.р
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
у меня есть gfa fu по старому курсу евро, ннада?
будет работать без пружин:))
цена 150 т.р

Стоящее предложение, за год - полтора должно окупиться :yes3: . Только обслуживающей организации не выгодно :hg:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
:biggrin: Меня интересует постоянный поставщик с возможностью выбора модели и гарантийным обязательством :blush2:
гарантия 2 года или 500 часов работы заводская, с момента продажи что наступит быстрее.
а зачем дауншифтерам такие привода?:biggrin:
в Питере идешь в Херманн и покупаешь B460FU, розница 2063 евро. + цепь аварийная + фотоэлементы и тд и тп.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
гарантия 2 года или 500 часов работы заводская, с момента продажи что наступит быстрее.
а зачем дауншифтерам такие привода?:biggrin:
в Питере идешь в Херманн и покупаешь B460FU, розница 2063 евро. + цепь аварийная + фотоэлементы и тд и тп.

500 часов не маловато? сам придумал или так написано?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Ах ха ха, и цен испугаюсь, и объёмы не заявлю... Кризис...:cray:
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
А цен не испугаешься??

ну при цене на голые ГФА и Марантеки под 40 т.р. за ФУшный ГФА с нормальным блоком и диким моментом - 150 т.р. подарок. Кстати нормальный вариант для той мойки.... Окупиться через 2-3 года. Пружины то не нужны....
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
у них так указано. на сбалансированные ворота, на все остальное 6 месяцев, но это GFA Австралия.
http://www.gfa-elektromaten.net/frequently-asked-questions#

мне вот интересно: эти товарищи кричат какие они иновационные и продвинутые, в то время как SEW ERODRIVE вообще перестал выпускать червячные редукторы ввиду низкого кпд
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
цена качество, на Efaflex директ драйв, точно стоит какой нить "соосно -цилиндрический":))
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
мне вот интересно: эти товарищи кричат какие они иновационные и продвинутые, в то время как SEW ERODRIVE вообще перестал выпускать червячные редукторы ввиду низкого кпд

Червячные наверно для ворот всегда будут т.к. самоблокирующиеся (незнаю точно как по русски сказать). На других опятьже что-то мутить нужно - ловушки / устройства от обрыва пружин и др.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
мне вот интересно: эти товарищи кричат какие они иновационные и продвинутые, в то время как SEW ERODRIVE вообще перестал выпускать червячные редукторы ввиду низкого кпд
их новый привод с частотником в одном корпусе и вроде с адекватным креплением на вид очень удачный.
gfa-elektromaten.com/en/DE/news-detail/rt-2015-positive-bilanz-25.html?file=files/GfA/bilder/Produkte/09_Technische_Datenblaetter_en/en_TD_SG40_SE_8.65_FI_Ba.pdf

+ Диагностика с телефона и тд через "Stick"
gfa-elektromaten.com/en/DE/news-detail/rt-2015-positive-bilanz-25.html?file=files/GfA/bilder/Produkte/09_Technische_Datenblaetter_en/en_TD_GfA-Stick_Aa.pdf


а Херманн с WA300 ударились в какой то непонятный "лохотрон" без какой либо экономической выгоды ну кроме как "он вам сэкономит электричества на чайник воды", этот мотор видимо для совсем больных немецких аскетов у которых эфтаназия через 5 лет.....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
их новый привод с частотником в одном корпусе и вроде с адекватным креплением на вид очень удачный.
gfa-elektromaten.com/en/DE/news-detail/rt-2015-positive-bilanz-25.html?file=files/GfA/bilder/Produkte/09_Technische_Datenblaetter_en/en_TD_SG40_SE_8.65_FI_Ba.pdf

несколько напрягает Макс. циклес пер хор 18(9)
 
Сверху Снизу