BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Вот перемычка старого образца, возможно правильная
 

Вложения

  • IMG_20150307_223316.jpg
    IMG_20150307_223316.jpg
    1 MB · Просмотры: 122
  • IMG_20150307_223225.jpg
    IMG_20150307_223225.jpg
    634.5 KB · Просмотры: 76

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Вот это раритет... Такого уже сто лет нету, а жаль....
Почти автомат Калашникова...
Да, давно не выпускают, но еще работают, в основним промышленная автоматика на секционных воротах Хёрман
 

Psina

Гость
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
9
Адрес
Москва
ДмитрийSPb, спасибо, прямо точно мой! Завтра все буду тестировать, по дороге попробую захватить где-нибудь пульт на 433. Всем спасибо, отпишусь!
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
ДмитрийSPb, спасибо, прямо точно мой! Завтра все буду тестировать, по дороге попробую захватить гденибудь пульт на 433, все спасибо, отпишусь!
так перемычка еще нужна
 

Psina

Гость
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
9
Адрес
Москва
ДмитрийSPb,
на месте сделаю, или концы в стене закорочу. Я не помню сколько там пинов разъем(
 

Psina

Гость
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
9
Адрес
Москва
6ти контактный разъем, второй и 4й не работают( Попробую тестером разобраться что контроллер выдает по X10 и вычислить контакты под замыкание. Если у кого-то есть варианты, с удовольствием опробую)
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
6ти контактный разъем, второй и 4й не работают( Попробую тестером разобраться что контроллер выдает по X10 и вычислить контакты под замыкание. Если у кого-то есть варианты, с удовольствием опробую)

Должны, вот они старого образца:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    705.6 KB · Просмотры: 85

Psina

Гость
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
9
Адрес
Москва
Получилось! Не с той стороны считал контакты:
итак, для 6ти контактного разъема нужно соединить 2й и 4й контакты, это красный и желтый проводки на родном кабеле в X10 разъем
Кое что подкрутил в механике, запрограммировал конечное положение откр и закр, прицепил пультик купленный по дороге (@asyes спасибо за предожение) ворота ожили!)

Теперь только неясно одно: после прихода в положение откр, при следующем нажатии на кнопку они идут дальше на открывание и привод начинает трещать, следующее нажатие уже опускает их вниз. Привод почему-то не понимает что он уже открыл ворота
Последний запуск, после очередного перепрошграммирования привода закончился после открытия мигающими всеми индикаторами кроме 8го, сейчас буду читать инструкцию по глубокой настройке всех функций. Все идеи с радостью почитаю!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Psina

Гость
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
9
Адрес
Москва
Сегодня совсем все получилось! Последняя проблема была из-за моей ошибки при изоляции проводов в перемычке: пара проводов контачили друг с другом. Переделав провод привод стал вести себя корректно, запрограммировался и теперь работает!) Всем большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу