Привод+замок калитки+домофон

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Глэн, 4 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Люди добрые, мне сообщили, что только тут помогут воплотить мои безумные идеи!
    Помогите советом!
    Есть привод ФААК-740+ на калитке замок электромеханический ФААС хочу ими управлять из дома. Ещё есть желание все это осуществлять от панели домофона.
    В далеких планах поставить подъемнеые ворота с автоматическим приводом типа Дорхан и его бы тоже поженить с панелью домофона.
    Есть готовые наработки, чтобы всё работало?
    Про бюджет у безработного и не спрашивайте, себе делаю.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    Глэн, Обычно в блоке вызова домофона 1 реле, с помощью него можно открывать либо 1 замок, либо 1 ворота.

3. Arhar Гость

4 янв 2012
    14
    Дмитрий прав, нужно иметь вторую вызывную панель которая будет находиться рядом с секционными воротами, встроенное в панель реле будет замыкать управляющие контакты потолочного привода. Технических проблем нет, а вот надобность под вопросом. Пультом из дома удобнее и безопаснее открыть ворота приехавшим гостям. Домофоны иногда глючат, особенно китайские и ворота откроются без вашего ведома.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Ну да, а вон у Толика спросите, как он IP - домофонию внедрил и с какого хочешь адреса или с какой хочешь трубки любую дверь в доме откроет. Не проспите вчерашний день...

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    Разговор зашел с того, что домофон уже есть и я сомневаюсь, что он IP:smile3:

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    В Вятке кроме IP не ставят...:biggrin:

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Это очень не бюджетно, а Главный Энергетик хочет бюджетно. Так вот бесплатно почти могу предложить кнопок от звонка возле домофона наставить и провода протянуть...

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Вообще непонятно, зачем секционки с трубки открывать, что за алгоритм выезда с гаража во двор., вон читал про Wi-Fi блочки, меньше коробка, программируются вручну., но... стоят пять долларов и хоть на стиралку ставь...

Евгений70 нравится это.
  9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Где можно почитать, что бы интернет не перерывать ?

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    http://mysku.ru/blog/ebay/30626.html

Tolik.S нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика