BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

2zoev7t_1_20110614215000.gif
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

А у тебя какие цены? ...ну, я просто сравнить хочу
в розницу? чо там было, 2500х2400 со стандартной притолокой? думаю чуть больше 30тр, 32-35 может быть, облегчённый вариант подешвле и в данный размер вполне нормально будет :thank_you2:
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Да иди ты... Сам монтажников ищи. И - сам выбирай - как Договор с ними заключить (и что - прописать). ...и что это за монтажники... ...и сколько они за всю свою жизнь смонтировали ворот

Зря ты так. Надо бы хоть подсказать где и как этих монтажников искать.
И про договор,- от куда же ему знать чего там прописывать.

семь лет работаю с секционками (устанавливаю) по моему мнению алютех по соотношению цена качество самые лучшие
Вот блин... услужил.
Ты понимаешь, что только что сказал,- Алютех середнячки и похвастаться им не чем?

Все таки склоняюсь к Алютеху
Подсказал бы свои критерии выбора: цена, качество, определенные функции.... Расставил бы их по приоритетам (чего важнее).

У нас тут спецов из Уфы нету, а вписываться в монтаж по всей стране не резон.

Помочь делом смогут только Хермановцы (подгонят монтажников), но, как понимаешь предложат не то из чего выбираешь.

С мужиками, которые уже поставили 70%Д и 30%А разговаривал? Уже установленные ворота щупал? Как у них впечатления от покупки?
У них же можно узнать и про то, кто им ставил.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Зря ты так. Надо бы хоть подсказать где и как этих монтажников искать.
И про договор,- от куда же ему знать чего там прописывать.

Блин, Niro. А кто подсказывать то будет? Я (ни хрена не смыслящий в секционниках? Я же от подъемных ворот уже хрен знает сколько лет назад ушел...). ОНИ??? ...да они же просто (в штанах шары свои гоняли - пока я их не ...). ...да только благодаря мне (и еще кому-то) он в стоимости смог определиться. А про надежность? ...и про другие критерии? ...да хрен там...
А ты - сам? ...неужели не дашь свое мнение (типа - стоимость, надежность, долговечность, применяемость, ремонт)? У тебя же хрен знает какой имидж здесь (причем - заслуженный).

Не знаю. ...но позицию твою: - подсказать, ...когда уже вперлись в дер..мо (хоть Покупателям, хоть - дилерам) - я не поддерживаю. ...извини. Сверхэкономный Покупатель - пусть дважды платит. А пи..ор (дилер - без мозгов который) - трижды. ...может, первых - от жмотства избавим. А вторых - просто разорим (во славу нормальным инженерным фирмам).
Мое мнение: - заранее надо Покупателю советовать (а не тогда, когда он уже - в заднем проходе пищит). А над пи..оростичным дилером - просто поиздеваться... Ну, не так? А если еще и НОРМАЛЬНЫЙ Договор представить (чтобы дол...еб за свои грехи - типа, за неправильный свой выбор продукции отвечать бы стал) - ... да нормальные (серьезные фирмы) тебя бы и в попку поцеловали бы.

Да ладно. Понимаю - что чужой я (на этом ФОРУМЕ). НО...
Я понимаю, что только Max, Валентиныч и ты (в основном - именно - ТЫ) - и могут в правильном русле организовать все.
Успехов вам всем

Niro. ...ну вот советы ты даешь (очень даже грамотные - не зря же тебя по рейтингу та-а-ак). ... а кому ты советы даешь? ...да просто безграмотнейшим перепродавцам. ...кого - просто - гнобить надо. Да они же - даже тестер не умеют в руках держать... Перед кем ты биссер рассыпаешь? Перед - пи..орами? ...оттягивающими продажи НОРМАЛЬНОЙ техники у ГРАМОТНЫХ фирм? ...ГРАМОТНЫХ...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

солидарен........



апгрейды дорхана для Kalach.
IMG_0879.JPG

IMG_0881.JPG
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

А кто подсказывать то будет? ...да только благодаря мне (и еще кому-то) он в стоимости смог определиться.
:smile3:Вот видишь, говоришь не смыслишь, а сам помог.

...неужели не дашь свое мнение (типа - стоимость, надежность, долговечность, применяемость, ремонт)?
Отчего же, дам. Если про это спросят.
А на вопрос "что лучше"... Тут и отвечать не на что. Человек сам еще не определился чего хочет.

Сверхэкономный Покупатель - пусть дважды платит.
Пусть платит.
Он сейчас впрыгнул и сказал "гоп".
Нужно время, чтобы он разобрался во что вляпался.

Мое мнение: - заранее надо Покупателю советовать (а не тогда, когда он уже - в заднем проходе пищит).
Можно и заранее, если он загодя обратится.
Только ведь он пока ничего не понимает и может отмахиваться от дельных советов, т.к. они потребуют денег или времени, а под лапшу с удовольствием уши оттопыривает, потому как выглядит аппетитно.

Если уж человек пищит носом, торчащим из заднего прохода, то можно помочь ему оттуда выбраться, если он пытается это сделать. Но и затыкать нос не стоит, если ему кроме пищания ничего не нужно. Мало ли в чьей он заднице засел, ему там тепло и уютно. Не каждая жопа попка. Можно от потрогать и не получить удовольствия:wink:

... а кому ты советы даешь? ...да просто безграмотнейшим перепродавцам. ...кого - просто - гнобить надо. Да они же - даже тестер не умеют в руках держать... Перед кем ты биссер рассыпаешь? Перед - пи..орами? ...оттягивающими продажи НОРМАЛЬНОЙ техники у ГРАМОТНЫХ фирм?
Гнобить надо, некоторым мозги можно вправить только кнутом да оглоблей. Но и только "гнобить" не дело,- ума от этого не прибавиться, а озлобленность появиться.
С советами глядишь и поднахватаются чего, а потом к тебе же и потянутся когда понимание появиться.
Работаем с тем что есть. Будем ковать кадры.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.


Ого-го... Max - Ну, ты - наверное - матку ему вывернул? Нет? ...только ж..пу порвал? ...опять - нет?

Ну, я не знаю, что ему ты еще...? ...неужели - прямо в ... кончил?

Max, ну я же много раз говорил - разговаривай по русски. ...да я бы и сам (если бы смог с тобою справиться) в рыло бы дал тебе. А он (бедненький, убогонький...) как с тобою сможет? Вон - даже чужим лбом орехи разбиваешь... Зато в рай ему дорога - прямая (не в пример - тебе).

Max - ты нехороший человек (извинись прямо сейчас перед ним ...немедленно).

...ишь, блин.......



А таперь - серьезно.
...опять залетел голубок? ...ну - типа - проповедник чей то?
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Навесной замок на задвижку очень даже полезен! Если побарабанить по воротине с обратной стороны посильнее щеколда открывается на раз, два, три....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Навесной замок на задвижку очень даже полезен! Если побарабанить по воротине с обратной стороны посильнее щеколда открывается на раз, два, три....

"Смотри в корень" - Козьма Прутков
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

ах у Вас тут междусобойчик....ну извините, и куда же человеку податься?
Щеколда правда ацкая без апгрейда никак.



Дык нет его пока ...не прочел еще.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Дык нет его пока ...не прочел еще.

Гммм... а тебе бы на текстикулы (ну, яйца - по простому) наступили бы? И - как?
Я бы и нашей девочке (где она там - единственная) - по морде бы съездил.
(ой, извини - милая)
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Считаю ниже своего достоинства реагировать на выходки всякого рода люмпен - пролетариата.

ах у Вас тут междусобойчик....ну извините, и куда же человеку податься?
Щеколда правда ацкая без апгрейда никак.
и она у них уже 10 лет такая.........
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу