BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

пробить бы адресок объекта пусть в личку тебе напишет фото шильды и прочее, определим косоруких монтажников и на комиссию. Пора с этим детским садом заканчивать, согласен?

Во. Я я что говорю? Пора ВСЕХ дол....бов гнать с этого форума (да и не с ФОРУМА только. А с ЭТОГО СЕКТОРА . ...дилеры, блин...) ...ни хрена не понимающие - кому можно (если С-ВО-ИХ грамотных монтажников - нет) доверять монтаж... Да ВЫ ЖЕ САМИ (своими руками) ГНОБИТЕ прекраснейшее произведение немцев.

Лично я - "хренею - дорогая редакция".
А я бы в руки таких, как Zaiger, либо - Валентиныч (и им подобным) отдавал бы свою продукцию. ...а не гнался бы за продажами. Честь фирмы то - намного большего стоит?
 

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

АААААААААААА. Вот как всех поперло. Расшевелились. По поводу того, что те ворота коряво установлены, все может быть, но осадок остался. Да пожалуйста вот вам размеры ворот. Буду ждать ответа.
 

Вложения

  • Ворота.jpg
    Ворота.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 251

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

kalach, пиши в личку мыло- дам цену, да, что с цветом и комплектацией сообщить не забудь:declare:. ВСЁ! жду.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

АААААААААААА. Вот как всех поперло. Расшевелились

Да иди ты... Сам монтажников ищи. И - сам выбирай - как Договор с ними заключить (и что - прописать). ...и что это за монтажники... ...и сколько они за всю свою жизнь смонтировали ворот

А в наше - не влазь. ...не до тебя...
 

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Я немогу отпраить тебе в личку поскольку там трабла какая то Вот что выдает: Вы не можете отправить сообщение garage-gate, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите garage-gate из списка получателей и отправьте сообщение снова.

А в наше - не влазь. ...не до тебя...

Чет какой то негатив попер. Да ни кто не говорит, что вы плохие или хорошие, поскольку с вашими работами не знаком. А монтажник монтажнику рознь. Кто то делает на совесть, а у кого то просто той совести нет. И я в ваше не лезу, просто спросил совета вот и все.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Я немогу отпраить тебе в личку поскольку там трабла какая то Вот что выдает: Вы не можете отправить сообщение garage-gate, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите garage-gate из списка получателей и отправьте сообщение снова.

Отправьте мне. Уфа это по мою душу.
и все же хотелось получить адрес Вашей парковки, фото вид снаружи, вид изнутри и желательно кто монтировал и продавал. ФИО кто сказал что 1,5 месяца поставка запчастей.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

всё, теперь можно

Уффф... ну, наконец-то... А то я, блин, чуть не кончил... свои послания.

Max, а все-таки мне интересно это. Это - что? ...хоть ты не адекватен (в моем понимании - тебя), но... постарайся объяснить - что это было? ...ну, дурак я (прекрасно это понимаешь). ...а что это - было? Объясни
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

ой. на Хермане тоже вроде Николай Иванович в Ебурге.
 

ЕвГЕША

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

семь лет работаю с секционками (устанавливаю) по моему мнению алютех по соотношению цена качество самые лучшие
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

АААААААААААА. Вот как всех поперло. Расшевелились
:biggrin: да уж, неожиданно активная тема оказалась
пожалуйста вот вам размеры ворот. Буду ждать ответа.
при таких размерах любые ворота должны работать просто идеально, там даже балансировка не принципиальна, они и без пружин поднимаются нормально :biggrin:
 

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Все таки склоняюсь к Алютеху и вот еще вопрос про пружину. Есть разница какую пружину ставить для такого размера ворот, торсионную или пружины растяжения? И в чем отличие в эксплуатации той и той?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

жаль, kalach, для тебя бы была специальная цена: 125 000 рублей+ доставка+монтаж+сервис= итого 275 768 рублей.
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

жаль, kalach, для тебя бы была специальная цена: 125 000 рублей+ доставка+монтаж+сервис= итого 275 768 рублей.

да да Кроуфорд круче и дороже:))
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

я со скидкой, как посетителю форума! Имею права!
 

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Ой спасибо за твою щедрость, я даже не сомневался, что здесь сидят очень щедрые и "мудрые" люди. Всем вам удачи в вашем не легком деле.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу