Направьте правильно Дорхан или Алютех ?

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем kalach, 20 сен 2011.

1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

У него еще дороже чем Crawford, однозначно!

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

в розницу? чо там было, 2500х2400 со стандартной притолокой? думаю чуть больше 30тр, 32-35 может быть, облегчённый вариант подешвле и в данный размер вполне нормально будет :thank_you2:

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Зря ты так. Надо бы хоть подсказать где и как этих монтажников искать.
    И про договор,- от куда же ему знать чего там прописывать.

Вот блин... услужил.
    Ты понимаешь, что только что сказал,- Алютех середнячки и похвастаться им не чем?

Подсказал бы свои критерии выбора: цена, качество, определенные функции.... Расставил бы их по приоритетам (чего важнее).

У нас тут спецов из Уфы нету, а вписываться в монтаж по всей стране не резон.

Помочь делом смогут только Хермановцы (подгонят монтажников), но, как понимаешь предложат не то из чего выбираешь.

С мужиками, которые уже поставили 70%Д и 30%А разговаривал? Уже установленные ворота щупал? Как у них впечатления от покупки?
    У них же можно узнать и про то, кто им ставил.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801

Блин, Niro. А кто подсказывать то будет? Я (ни хрена не смыслящий в секционниках? Я же от подъемных ворот уже хрен знает сколько лет назад ушел...). ОНИ??? ...да они же просто (в штанах шары свои гоняли - пока я их не ...). ...да только благодаря мне (и еще кому-то) он в стоимости смог определиться. А про надежность? ...и про другие критерии? ...да хрен там...
    А ты - сам? ...неужели не дашь свое мнение (типа - стоимость, надежность, долговечность, применяемость, ремонт)? У тебя же хрен знает какой имидж здесь (причем - заслуженный).

Не знаю. ...но позицию твою: - подсказать, ...когда уже вперлись в дер..мо (хоть Покупателям, хоть - дилерам) - я не поддерживаю. ...извини. Сверхэкономный Покупатель - пусть дважды платит. А пи..ор (дилер - без мозгов который) - трижды. ...может, первых - от жмотства избавим. А вторых - просто разорим (во славу нормальным инженерным фирмам).
    Мое мнение: - заранее надо Покупателю советовать (а не тогда, когда он уже - в заднем проходе пищит). А над пи..оростичным дилером - просто поиздеваться... Ну, не так? А если еще и НОРМАЛЬНЫЙ Договор представить (чтобы дол...еб за свои грехи - типа, за неправильный свой выбор продукции отвечать бы стал) - ... да нормальные (серьезные фирмы) тебя бы и в попку поцеловали бы.

Да ладно. Понимаю - что чужой я (на этом ФОРУМЕ). НО...
    Я понимаю, что только Max, Валентиныч и ты (в основном - именно - ТЫ) - и могут в правильном русле организовать все.
    Успехов вам всем

Niro. ...ну вот советы ты даешь (очень даже грамотные - не зря же тебя по рейтингу та-а-ак). ... а кому ты советы даешь? ...да просто безграмотнейшим перепродавцам. ...кого - просто - гнобить надо. Да они же - даже тестер не умеют в руках держать... Перед кем ты биссер рассыпаешь? Перед - пи..орами? ...оттягивающими продажи НОРМАЛЬНОЙ техники у ГРАМОТНЫХ фирм? ...ГРАМОТНЫХ...

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

солидарен........

апгрейды дорхана для Kalach.

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

:smile3:Вот видишь, говоришь не смыслишь, а сам помог.

Отчего же, дам. Если про это спросят.
    А на вопрос "что лучше"... Тут и отвечать не на что. Человек сам еще не определился чего хочет.

Пусть платит.
    Он сейчас впрыгнул и сказал "гоп".
    Нужно время, чтобы он разобрался во что вляпался.

Можно и заранее, если он загодя обратится.
    Только ведь он пока ничего не понимает и может отмахиваться от дельных советов, т.к. они потребуют денег или времени, а под лапшу с удовольствием уши оттопыривает, потому как выглядит аппетитно.

Если уж человек пищит носом, торчащим из заднего прохода, то можно помочь ему оттуда выбраться, если он пытается это сделать. Но и затыкать нос не стоит, если ему кроме пищания ничего не нужно. Мало ли в чьей он заднице засел, ему там тепло и уютно. Не каждая жопа попка. Можно от потрогать и не получить удовольствия:wink:

Гнобить надо, некоторым мозги можно вправить только кнутом да оглоблей. Но и только "гнобить" не дело,- ума от этого не прибавиться, а озлобленность появиться.
    С советами глядишь и поднахватаются чего, а потом к тебе же и потянутся когда понимание появиться.
    Работаем с тем что есть. Будем ковать кадры.

8. kalach Гость

20 сен 2011
    15

ДОЛ..ОЕБ ты е..нутый 345. Что еще может посоветовать такой ..удак как ты.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801

Ого-го... Max - Ну, ты - наверное - матку ему вывернул? Нет? ...только ж..пу порвал? ...опять - нет?

Ну, я не знаю, что ему ты еще...? ...неужели - прямо в ... кончил?

Max, ну я же много раз говорил - разговаривай по русски. ...да я бы и сам (если бы смог с тобою справиться) в рыло бы дал тебе. А он (бедненький, убогонький...) как с тобою сможет? Вон - даже чужим лбом орехи разбиваешь... Зато в рай ему дорога - прямая (не в пример - тебе).

Max - ты нехороший человек (извинись прямо сейчас перед ним ...немедленно).

...ишь, блин.......

А таперь - серьезно.
    ...опять залетел голубок? ...ну - типа - проповедник чей то?

10. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

Навесной замок на задвижку очень даже полезен! Если побарабанить по воротине с обратной стороны посильнее щеколда открывается на раз, два, три....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика