Блок управления nice a60a проблемы

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем александр1982, 2 мар 2015.

1. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Давайте попробуем с другого конца... Сколько предохранителей вы проверили (нашли на плате)

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.018
    Что-то случилось с напругой...Посмотри и понюхай, может варистор раскололся, такая голубая таблетка около предохранителя...а с транса хоть что-то идёт? Сам не завонял...:crazy:

3. александр1982 Гость

2 мар 2015
    7
    Да приходит, прибором проверял, я в шапке все написал, блин всё цело, не нввижу такие паломки) и еще больше ненавижу , то что не кому ремонтировать((

4. александр1982 Гость

2 мар 2015
    7
    Я знаю что их там два , все два прибором прозвонил

5. александр1982 Гость

2 мар 2015
    7
    Вот что-то с ней и случилось, только где? электротехнического образования только осиатки с школы, хватает на замену розетки, и прозвонить два проводка, остальное темный лес для меня.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.061
    Валяется Факовская 452, то же нет индикации, сгорела микросхема

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Насколько я знаю, в Бийске, а тем более в Барнауле найдутся несколько контор, которые смогут поставить более точный диагноз. Без их привлечения в Вашем случае не обойтись..

8. александр1982 Гость

2 мар 2015
    7
    Сегодня еле как в барнауле нашел в бийске соычем проблема, завтра попробую еще поискать

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Искать можно по разному..:wink:
    Созвонитесь с Новосибирским Алютехом: либо с менеджером по Вашему региону, либо, еще лучше, с сервисной службой и попросите их дать координаты толковых дилеров, занимающихся Найсом в Бийске ну и на всякий случай в Барнауле..

10. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Пилец, как сложно все у вас... Снимаете блок (плату), отвозите в ТК, адрес любой нормальный дилер или сервисный центр Nice, ждете неделю... Оплачиваете, получаете назад отремонтированный блок.
    Кстати, если Вы умеете пользоваться вольтметром, может померяем напряжение на входе и на выходе трансформатора?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика