Новинки Алютех в Штутгарте

Тема в разделе "Новости, публикации", создана пользователем Vorottok, 1 мар 2015.

1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Каркас под стенд варим сами, и заказываем ворота нужного размера, а уже в примечаниях указываем что образец, если требуется просим панели сделать разных цветов и прочее согласовываем. Если размер окажется совсем маленький могут заявку в Минск отправить, на возможность изготовления, я так 5 стендов себе собирал, просто как ворота по запросу.

2. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А это надежно? Ни разу с таким конструктивом не сталкивался (т. е., с хмн не работал, и не собираюсь пока).

3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    У Хермана же работает и уних под шпонку вообще нечего там нет просто круглый вал.

123komplett нравится это.
  4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Для гаражных ворот такая конструкция абсолютно надежна. Ее используют практически все европейские роизводители.

5. Alutech

21 окт 2011
    868
    Все верно написано.

Добавить могу лишь то, что к концу марта во все наши представительства мы отправим несколько тысяч образов сэндвич-панелей для "пощупать". С начала апреля начнем менять выставочные ворота в шоу-румах наших представительств и снабжать образцами дилеров.

vorotoff и Vorottok нравится это.
  6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Образцы платные у вас ? Мне допустим не разу ни одного образца Алютех не дал. Только за деньги. Даже дохленького роллетного с кусочками профилей :-(

7. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Раньше были бесплатные... У меня стенд с откатными АДС400, срез секционки, нарезка панелей всех цветов, чемоданчик роллетный и воротный и тд... Это то, что досталось бесплатно, НО ОООЧЕНЬ долго бились.
    В этом году бюджет ужали, пока вообще не дают ничего... Хотя обещают в ближайшем будущем.
    Кстати- попробуй вариант, должно прокатить - договариваешься на образец, оплачиваешь его, а последующими заказами (доп скидкой) тебе стоимость компенсируют.
    Даже я так в регионе делаю...

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Такой вариант вроде проговаривался, помню только что в конце сказали : образцов нет вааще. Я и забил. :huh: Дорхановские показывая под видом алютеха :sarcastic_hand: Это шутка конечно :biggrin:

9. Alutech

21 окт 2011
    868
  10. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    это конечно молодцы. но в мосбилде почему перестали выставляться?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика