Автоматика для распашных ворот В=4,5 Н=6,5 метра

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 26 фев 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.834
    Сегодня у меня спрашивают:- Н.И. Нужны очень мощные приводы для распашных ворот (сейчас их трактор таскает...).
    Створки В=4,5 Н=6,5 метра. ...типа мне ...что момент сил там нужен не менее чем 6500 Н*М.

Лично я не знаю таких... ...ох! как "повезло" ...заказчикам таких ворот!!! ...где приводы в десятки раз! будут дороже самих ворот...
    Мне думается, что приводы ...за миллион зашкалят! НОООО!!! - они необходимы.
    Сообщаю телефон Заказчицы: (342)2566026.

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Пермь? Что за объект? Промышленность? Пожарка? Понять хочу на сколько им нужны приводы.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    http://pfophones.ru/8-342-256-60-26/

123komplett нравится это.
  4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Я посмотрел уже. Знаю я их. Заказчика мне узнать интересней.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.834
    Ничего добавить не могу.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.834
    Да не, мужики. Мне просто интересно, кто сможет взяться за этот заказ!
    1. Обычно Заказчик оплачивает предоплату тока от 30 до 50%. ...а остальное... из своих средств! (до окончания монтажа).
    ...то бишь мелкие фирмы - сразу отметаем (своих средств явно не хватит)
    2. ПроМблемой является и еще то, что между Заказчиком и ...возникла промежуточная фирма (телефон которой я озвучил). ...вааще-то проблема решаемая.
    3. Я сомневаюсь, что есть ГОТОВОЕ решение в воротном бизнесе именно для ЭТИХ ворот!
    ...то бишь - идиеты перепродавцы - не "канают"!
    4. Но!!! я также уверен, что найти решение - можно! Применив либо мотор-редуктор (сварганив свою систему управления), либо гидравлику (мощную).
    5. Взявшемуся за решение такой задачи - заранее мой поклон!
    ...и просьба: - выложить, какое решение было принято (потом, естественно).

...гмм, а щаЗ - прошу Кибера (теоретика) прокомментировать данную Задачу.
    И немца. Он вааще ходячий справочник! ...я в хорошем смысле слова! ...вон когда-то мне целый подбор преподнес! Готовых решений!
    Макс? ...чешу в затылке...
    Валентиныч? ...гмм, еН смогЕл ба ...ежели бА ...ему финансирование от Макса, и технические данные от немца...
    Титов? ???? - вааще-то он кандысь решил ...типа такой же Задачи. Правда там про откатку было.
    Кстати. Ты не мог бы озвучить твое неординарное решение? Мне ЭТО очень интересно!!! Надеюсь, что всем! Не в этой ветке (естественно)

7. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Мало информации, чтоб голову себе ломать - гадание на кофейной гуще... Что такое В и Н? Высота/ширина? Одной створки? Примерный вес хорошобы да несколько фото ворот, петель, стен. Как они вообще укреплены - плохо верится, что просто на фасаде висят, нагрузка на строение.

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    Готовим смету включая разработку ПСР..... кстати поправка-момент на створке 13кНм

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.834
    Да. В и Н - одной створки. Полностью зашитые металлом. И Их Заказчик озвучил максимальный момент в 6500 Н*М (с чем я вполне согласен! И вес и петли, и стены тут не при чем! Заказчик ВСЕГДА прав ...тем более, что на мой взгляд - Грамотный Заказчик). ...видать, из военки. Тамочки (под Пермью) полным полно таких!
    Так что давайте исходя из его Т.У. работать. 6500 Н*М. ...остальное - от лукавого... в том числе и о времени открытия ЭТИХ ворот (если они трактором открывают их). ...бу-га-га! ...тамочки не на секунды время идет! ...а на десятки минут!

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.834
    ...Ммм-дяяяя...
    Извините, мужики ...это я от растерянности...

Да не, Титов! Про твой проект молчу (не время обсуждать ЭТО).
    А вот ты сейчас не смог ли ту (давнишнюю задачу) осветить нам? Которую ты с честью выполнил? ...про аббббаденно большие откатные ворота?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика