Мои приключения по самостоятельному изготовлению откатных ворот.

Тема в разделе "Откатные ворота своими руками", создана пользователем Глэн, 26 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Значит я оплатил не только привод, а ещё и головных болей себе прикупил, оплатил их сверх цены привода!
    Замечательные продавалы, просто нет слов!!

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Скупой платит дважды...
    Там экономить, там не экономить... Тараканы в голове....

3. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Ну очень остроумно!
    Обращение на Вы с незнакомыми людьми как мне кажется является общепринятой нормой
    А поскольку все имена скрыты за никами, то и знакомого не узнаешь

4. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Я даже не оспариваю эти тезисы, они очевидны! :yes3:

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А какая экономия, если арлы продают в розницу с 30-% скидкой от рекомендуемого прайса? Не у каждого дилера такая есть:biggrin:
    Вы в магазине все самое дорогое берете и уверены, что лучшее купили?:wink:

6. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Ранее общепринятой нормой на форумах являлось обращение на ТЫ, а вот с появлением форумов не для молодежной аудитории и стало проявление новой нормы обращения на ВЫ. :thank_you2:
    Ранее если оппонент переходил на ВЫ- это подчеркивало негативное отношение и зарождение конфликта.:dirol:

7. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Товарищ много чего не в курсе, ведь сам просил кратко изложить историю. :dirol:
    Это мне и вам ведома цена славной конторы ОАО "Компания Автоматические ворота", потому и не возникает вопроса о целесообразности экономии денежных знаков банка России. :secret:

8. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Глэн
    Пишете замечательно, читать интересно
    Если можно поменьше акцента не на технические детали (здесь многие знают как сделать откатные ворота:smile3:)
    Больше интересуют вопросы мотивации (почему делаете сами, а не заказали готовые), общения с поставщиками и т.д

123komplett нравится это.
  9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Многие - постоянные. Но очень много обычных"читателей", которые смотрят как встречают новичков и проходят мимо:biggrin:
    А нам, постоянным, интереснее мотивации к самоделам:yes3:
    Опять таки, мы, постоянные, можем указать на неточности и недочеты в конструктиве:wink: Это же не коммерческая тайна:mosking:

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Гммм... извини меня. ...ой! Извините!
    Отца и мать (да и всех родных и близких) привык на ТЫ. Потому что они ...ну близки мне по многим причинам...
    А вот выражение: "Иду на ВЫ" - прочел из старинных книг русских. Когда русские предупреждали о своем нападении на недругов.
    Гммм, я вот Беларуса на ТЫ ...спокойно. И Новосибирцев! И немцев! И (мне так хочется думать...) - мое ТЫ ...намного более теплые чувства у них воспринимаются, чем ежели я бы к ним на ВЫ!
    Не?
    ...вааще-то и мой возраст позволяет (невзирая на тавтологию) на ТЫ ко всем обращаться.
    Кстати. И мне нравится, что ко мне НОРМАЛЬНЫЕ! мужики на ТЫ обращаются. На ТЫ? ...значит и себя (свое мнение) уважают. И ...чуточку и меня.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика