Мои приключения по самостоятельному изготовлению откатных ворот.

Тема в разделе "Откатные ворота своими руками", создана пользователем Глэн, 26 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Ворота установлены, руками свободно катаются. Вертолётности у ворот не было и быть не могло! :dirol:

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Эт понятно, удачи...

Глэн нравится это.
  3. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Да уж проблема однако, однако решена. Редактируйте и будет Вам счастье.

Глэн нравится это.
  4. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Эх, жду потепления, в предвкушении установки привода. Очень самому интересно как будет это всё работать...
    А ещё в мечтах сваять себе подъемные ворота, но это пока только мечта. Читаю, смотрю, пытаюсь понять какая конструкция подъемноповоротных ворот наиболее удачная, чтобы к ней можно было прикрутить готовый привод, который пока тоже не купил и не знаю какой лучше.

5. Student Специалист

30 сен 2011
    749
    Глэн, хотите пару идей по подъемным? Однажды в Елабуге видел секционные ворота из стального листа (неутеплённые), без каких-либо пружин и вала вообще- самопальное всё, от и до. Сиё чудо тягает тросовая электролебёдка, установленная на потолке. Рельсы- горячекатанный швеллер где-то около 50-60мм в большем сечении, изгибы (радиусы) выполнены выпиливанием сегментов и сваркой, ролики- подшипники на оси, в общем адский проект по труду и времени, но явно видно, что за образец взяты секционные ворота с потолочником. Ещё одна идея- но видел только снаружи- секции из стеновых панелей.

Глэн нравится это.
  6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    у нас было пару кованных проектов, но пока только на бумаге......хотя и не умерло....

7. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Ничего не имею против Ролтека, нормальная контора, но я против такого вида скрытой рекламы... этой лапши и на тв хватает и на форумах для чайников...
    Надеюсь никого не оскорбил и с теми кто верит в эти приключения на 10 страниц в полемику вступать не хочу...

8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Особенно, самая левая.

9. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Вы меня обвиняете в рекламе?
    Особенно Сайта Купиворота?
    Значит вы не внимательно читали! А насчет верит или не верит- вроде фото свои с телефона тут выкладывал... :dirol:

10. Глэн Кулибин

26 фев 2015
    54
    Подставки я уже сместил, чтобы не мешали, но во время сварки каркаса воротины они были все точно в уровень! :blush:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика