GSM-модуль ESIM110

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем VRATA_32, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да, спасибо , с этим я разобраля :thank_you2: Не увидел как раз управление каналами с помощью СМС.

3. King Julian Гость

1 сен 2014
    44
    Классная штука! Себе 110-й прикрутил на Вебасто. Хотел посмотреть программу для настройки, а она в Линуксе не захотела работать. :cray: Алюрол с Гейткастом не такие привередливые, а эта ни в какую...

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.007
    Re: GSM-модуль ESIM110-ESIM 120

Активно используем данный девайс, точнее ESIM 120, попрошу сервисную службу сделать отчет по нему, Из того что понравилось лично мне :

1. Лог событий, притом можно как цикличную запись настроить так и при заполнении делать пересылку на электронную почту и очистить;
    2. Возможность различных групп с разным временем или количеством использования;
    3. Возможность изменения настроек через удаленный доступ по GPRS каналу.

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064

Cильно ли мудреная программа? Только что оплатил такой девайс - 120-ый. Жду инт.... близости.

6. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243

Не ждите. :) Процесс настройки прост. Через "жопорез" тоже нормально настраивается.

vorotoff и Vorottok нравится это.
  7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.007

Абсолютно верно, все просто и доходчиво.

vorotoff нравится это.
  8. King Julian Гость

1 сен 2014
    44
    Хоть тресни, не подключается по GPRS. :cray: Пишет "Wrong Syntax" и всё тут! Хотя по умолчанию стоял клиент, контроллер подтвердил, подтвердил APN и пользователя, а вот пароль тоже "Wrong Syntax". Чего я не понимаю?

9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.007
    А ваша SIM-карта поддерживает 2G? Если симка только на 3G-4G, то работать не будет - необходима поддержка EDGE - GPRS.

Также рекомендую выставить в настройке языка SMS - английский. Пароль, соответственно, состоящий из цифр. Настройки сервера не меняйте, по-умолчанию работают.

vorotoff нравится это.
  10. King Julian Гость

1 сен 2014
    44
    Эээ, язык, думаю, английский, ну отвечает то он мне на импортном!? Симка должна по умолчанию поддерживать GPRS. Далеко не везде в области 3Г работает. Хотя наверное последую совету - позвоню оператору, уточню по услугам и стандартам. Просто ничего другого на ум не приходит. Тем более он пишет про "синтакс", то есть ругается на написание команды...

cyberMax нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика