Удар по ценам или ответ российским производителям!

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 23 фев 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Алютех - Питер никаких три дня, тоже три , только в неделях. Я неделю только прайс на адс 400 выбивал...

passkal нравится это.
  2. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Пиши - прайс отправлю в тот же день)))) а вот скидки неделю будем согласовывать))))))

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Кстати штакетник из ДПК получается в 2 с лишним раза дешевле :huh: чем алюминий. Так что пока выбор в пользу древесно-полимерного композита. Я про заполнение ворот... Хотя могу и в двери засандаливать :biggrin: .

4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Коллега абсолютно прав. В конце прошлого года в приказном порядке во всех представительствах ГК "Алютех" был создан запас ремонтных сэндвич-панелей (лично участвовал в подготовке данного приказа).
    В частности, в Алютех-СПб на данный момент находися 583 м.пог. панелей различных артикулов (см. приложение).

Кроме панелей на складах создан складской запас наиболее востребованных комплектующих для ремонта ворот: кронштейны, ролики, промежуточные петли, уплотнители и др.

Вложения:

5. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.450
    Вот спасибо! будет теперь чем оперировать перед менеджерами!!!!
    УРА! спасибо ещё раз!
    Повышаем уровень Алютехолюбия +1

6. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    В отношении ценовой политики. Не знаю у кого как. У меня вышло прибл. так.
    Неделю назад можно было Standard купить за те же деньги что сегодня Trand. Сегодняшний Classic с пружинами растяжения обойдется примерно на 20% дороже чем Trand. Т. е. проще говоря дешевле ворота не стали. Стали дороже ворота которые были до Trand (пруж. раст.).
    Кстати! Почему производители ворот отвязали рублевые цены от курса Euro в момент его падения.:acute:

asyes нравится это.
  7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А калькулятор на официальном сайте в рублях. Политика двойных стандартов?)))

МИР нравится это.
  8. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Dr_kos, Не совсем согласен. Ворота Алютех с 45 панелью ценник не изменился, курс тоже (66.2). А вот ворота Trend прайс вообще отстраивался от прайса конкурента. При сравнении (при одинаковых скидках) ворота Алютех по цене один в один с конкурентом... +/- 3%

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    VRATA_32, а сравни прайсы, ценник подрос:wink:
    Да и 66,2 - 5%=62.89:ireful2:

Вложения:

• 19.01.15.PNG, Размер файла: 72,7 КБ, Просмотров: 56
    • 23.03.15.PNG, Размер файла: 103,6 КБ, Просмотров: 62
    • Screenshot_77.png, Размер файла: 7,4 КБ, Просмотров: 48
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Почему тогда срок поставки стандартного цвета панели в КП две недели ?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика