Удар по ценам или ответ российским производителям!

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 23 фев 2015.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Что я и делаю.

Вложения:

• IMG_2885.JPG, Размер файла: 53,7 КБ, Просмотров: 156
    • IMG_2886.JPG, Размер файла: 52 КБ, Просмотров: 143
    asyes нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Посмотрел внимательнее щас, Алютех все больше становится похож на Хёрманн. Сначала то есть появляется что то у Хёрман, потом тоже самое с небольшими изменениями у Алютех.

asyes нравится это.
  3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Макс, извини, но до воротной темы работал наладчиком оборудования, на производстве было 2 экструдера.:wink: В общем, неровности жесткий пластик сильно не скроет. А вот мягкие подложки легко, тот же ПСУЛ.
    А ты за установку термофрейма доплачиваешь? Вот ту же сумму и за обклейку стоек псулом. :victory:
    От темы немного ушли, но это работа модераторов - корректировать такие уклонения. Форум - беседа.
    P.S. Термофрейм - не панацея, а вот уплотнительные резинки на стойках можно сразу делать нормальной длины.

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    В среду буду в Штутгарте, там как раз Алютех будет впервые показывать свою новинку, так что по возвращению отпишусь.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    фото, фото пожалуйста!
    калитку, петли, ролики, посмотрим как выставочный экземпляр будет отличатся от серийного.

6. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Вы на R+T ?
    По приезду не поленитесь отпишите чего новенького - интересьненького

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    вал, крепление пружин, вертикальные направляющие, короче всё:smile3:

8. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    О.к. Услышал Вас коллеги, буду на р+t всего день, но постараюсь, отчет выложу в отдельной теме

VorotaForum и Alutech нравится это.
  9. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Мы в 4 и 9 павильонах
    ждем в гости

VorotaForum нравится это.
  10. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Панель в воротах DPU 80мм закупалась во Франции панель SPU собственного производства (локализация производства + собственное производство дешевле)
    Насколько знаю за новые ворота Алютех помимо самой панели будут изменения в направляющих, торсионах ну и по списку (толщина металла). В промке только панель . ЖДЕМ:smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика