Удар по ценам или ответ российским производителям!

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 23 фев 2015.

1. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Филипп, Все ворота 25000 циклов, если не заплатил за доп опцию- усиленные торсионы.
    Standard не могут быть с торсионом (пружины на растяжение), Classic бытовуха, как ты ее назвал с валом...

2. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Немного не так. Сейчас серия Classic объединила в себе ворота с торсионом и пружинами растяжения. С растяжением делают ворота до 7,9 кв.м. по умолчанию, а более - с торсионом. Аналогично с серией Trend.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мне так, для развития собственного - как эти +20мм пены делают конструкцию из металла толщиной .4 более ограждающей? это примерно как если я банку со шпротами 200гр открыть смогу, а полкило уже нет?

4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Владимир, вы неправильно меня поняли. Я не писал, что секционные ворота из панели 40мм - ограждающая конструкция, а из панели 20мм - уже не ограждающая (см. внимательно мой пост). Любые секционные ворота являются отгражадающей конструкций, независимо от толщины панели.

Я имел ввиду, что жесткость и прочность полотна для ворот - как для ограждающей конструкции - имеет не последнее значение. А вот тут толщина важна и панель 40мм выглядит более предпочтительной.

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048
    В прайсе же написано +5% за исполнение с торсионом. Вот, видите, учусь на глазах :crazy:

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Alutech, Доброго времени дня! Не расскажите мне, глупому, почему когда курс евро рос, стоимость ворот также росла (если не быстрее). А как курс стал падать - ворота дешевле не становятся... Курс с 66,2 сменили на 61, а следом новый прайс как раз на эту разницу подорожал...
    Как то не совсем красиво получается... То вы к евро привязаны, то к доллару, теперь похоже что к нашему рублю...

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    ....эээээ! А посуточно ежли?
    Предлагаю (эх! Ну что я не пошел депутатом в Думу???) - ПОМИНУТНО! менять цены!!! И никак иначе!

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну так везде. Цены нигде не падают , кроме Неро. Нероэлектроникс самая честная компания :yahoo:

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я именно так и понял, и именно поэтому возник мой вопрос, который я задал выше - как количество шпрот в таре влияет на возможность её открыть?

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Самая нестабильная компания в плане прайсов. Мечутся из угла в угол, не знают к чему приткнуться. Менеджеры запутались как что считать и какой прайс верный. Сегодня шлагбаумы считали дорхановские например . Только потому что не знаем какой прайс от Алютеха верный. Он их два раза в неделю меняет.

asyes нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика