Удар по ценам или ответ российским производителям!

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 23 фев 2015.

1. Llineill Гость

3 апр 2015
    5
    так а кто там фоточки Trend обещал?
    на офиц. сайте конечно видно, что все на уровне было, но ниче (из того что нам надо) не рассмотришь..

Vorottok нравится это.
  2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Я в том числе, помню что обещал, первый монтаж Тренда у нас на 10 или 11 запланирован, отчет с меня, Про Тренд ближайший монтируется числа 15, тоже сделаем.

Maximilian нравится это.
  3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    За прошлый год увели несколько заказов из подноса, не отрицаю.. Уже озвучивал эту историю, но повторюсь:
    На въезд в подземный паркинг (около 200 машин) посчитал промышленные ворота, пружины на 100 000 циклов, высокоинтенсивный привод, коммутационный комплект на калитку (плюсом для промки на некоторых паркингах требовался пониженный подъем) и т.д. и т.п.
    После отправки КП попросили подвинуться на 20-25 т.р., так как кто-то дал именно на 20 т.р. меньше, но при этом нужен именно Алютех. Наценка была и так минимальная поэтому пришлось отказать..
    В итоге там везде стоит "Classic" с приводами ASI50 - при этом даже без демпферов:crazy: - после пары случаев запутавшихся тросов они отрегулировали концевик таким образом, чтобы нижнее полотно оставалось в проеме (прораб рассказывал).. Вот это хватка..:huh: - есть еще над чем работать..

Vorottok нравится это.
  4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Ну не без этого, таких хватает и от них не избавится, это всегда будет, и снова либо заказчика обдурили сказав что промку ставят, тут ничего не сделаешь, ну не за него же идти разбираться, разве снять номер ворот и отправить Алютех М, им врятли такая антиреклама нужна, после 10 случаев может начнут контролировать горе дилеров, либо заказчика осознанно устраивала такая ситуация, у меня вон ходят застройщики, на автомойку просят серию тренд, как есть с пружинами растяжения, на другое не согласны, я им сказал что не буду имя компании марать, так они других пошли искать, и ведь найдут, а потом от конечного заказчика получим "Алютех Г...., три месяца не отстоял )))))", и от меня " я им недорого ворота посчитал, а какая то новая компания им -10 от дилера отдала"

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ну после 2-3 лет готовы будут Херманн купить лишь бы не видеть алютех.....

Vorottok нравится это.
  6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Макс, не обольщайся с хермановскими воротами такая же ситуевина:mosking:
    Ворота по акции где только не встретишь:crazy:

Vorottok нравится это.
  7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Угу, у меня тут Заказчик с пультом херман приходил и говорил какие ему прекрасные немецкие ворота поставили, ни чета нашим и цена такая же , ребята приехали через полгода на ремонт там Дорхан, с Хермановским приводом :sarcastic_hand:

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Фото есть - пока торговались, спецификацию так мне и не показали, поэтому заезжал на объект после того, как эти ворота были смонтированы (потом по номеру вычислил этого чудо дилера - занимается видеонаблюдением). Только никто никому ничего предъявлять не будет... Мы везде идем своим индивидуальным путем, в том числе и в формировании "цивилизованного" рынка...

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Может быть.. Только в нашем ауле данный девайс крайне редко встречается.. На юге (в Новокузнецке) еще кто-то продает, а в Кемерово и 1% продаж не наберется..

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Бывает и херманн с дорхановским приводом, не понял иронии......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика