По поводу Ваших приводов для распашных

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Не, Александр. Я хотю из еще одного приводчика (на имя Паскаль отзываиЦЦа) сведения вытянуть (ежли еН не прогуливал лекции по эНтой тематике).
Смогет ли система супостатская выдать "на гора" 28 Ампер?
Не. Можно и иШШо одному питерцу (технарь - от бога! правда в нИститутах - не образовывался. Самородок. Но - ишшо какой!!!) задать вопрос. ...типа, смогет ли супостатская система "потянуть" ППВ-3мс?

Сашь. Нашла коса на камень.
Я - дуб дубом с супостатских.
ПоэНтАму и проСю разобраться.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
смАтрю, Валентиныч (в кои года...) нарисовался!
Ваоентиныч. Ты ...ентА ...врата от Титова - анализировал?
Нууу... Складывающиеся? В гармошку!
Да не, млять, не по теме...
Да понимаю, што перенестись нАдА в другой тематический ....

Слыш, Валентиныч. Перенеси.
Да не. Блядь буду! Антиреснейшая (техническая) темка ...буиТ!
Не?

Вааще-то я с уважением тВае, вспоминаю. Типа - лекцию. Про выдвижные врата. Много-заходные.

Последнее редактирование:

titov

Эксперт
Реакции
3,995
По данным ЦЕСИС (у них на въезде в Заречный комп фиксирует кол-во циклов) износ коллектора при 700-х циклах в сутки чуть более года (1 год и 3 месяца).
Вообще-то ты правильно вопрос задал. В разных режимах щетки по разному будут изнашиваться. При легких воротах - меньше. При тяжелых - больше. У ЦеСИСа - легкие ворота (сетчатые ихнего изготовления).
Элерон например применяет тяжелые ворота. И СРАЗУ! в запас берет наши оголовники.
...вААще-то мы ориентируемся на более усредненные (между очень частыми открытиями, и между очень тяжелыми воротами). И плевков в спину (не дай и не приведи Господь!) еще ни разу не получали.
...а вообще-то - и сравнивать не с чем (кроме как с ЦеСИС-овскими).

А ты так и не сказал. Супостатские системы управления позволЮТь всю "дурь" от движка "схавать"? во время разгона створки (обычно - 1 секунда). Или чЕтО там - слабенькое?
...боюсь, не транс ли уФуйкает ток на намногА более низкие значения? чем наши 28 ампер

Да не, Саша. Я просто сам разобраться хочу. И - ить ТЫ Володе предложил супостатские системы применить для наших движков!
Ну 700циклов и год работы на воротах цесиса это очень мало.....

А по поводу блока: а как ты думаешь, может выдать блок 28А с плавким 10А?!

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
1. У меня и сейчас нет данных, сколько циклов движок сдюжит на тяжелых вратах при приличной ветровой нагрузке. ...так что врать не стану
2. 1 секунду во время разгона? Запросто!
А вот во время преодоления ветровой нагрузки - однозначно крякнет!
Вообще-то мне думается, что транс ихний не даст вытянуть такой ток. ...это я просто предположительно

Сверху Снизу