В чем разница направляющих?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Sdsnew, 18 фев 2015.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Sdsnew, мне кажется или нет, но на вашем фото вроде все понятно, высота подъема, угол подъема, расположение вала с пружинами и тд

2. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Если совсем просто- у всех в "ангарах" разная высота и конфигурация потолков... (От верха проема до потолка) вот по этому принципу их и делят... У кого то они вертикально вверх поднимаются, у кого-то под "тупым" углом, у кого-то под прямым....

123komplett нравится это.
  3. Sdsnew Гость

18 фев 2015
    6
    Про это я в самом начале написал, что понял. А про стандартную, низковедущую и высоковедущую направляющую я не понял

4. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Считайте, что это одна и та же направляющая, просто по разному согнутая... Проще читать это так: стандартный монтаж, низкий монтаж, высокий монтаж, вертикальный монтаж. Так понятнее?

5. Sdsnew Гость

18 фев 2015
    6
    Это тоже понятно, я не понимаю в чем их принципиальное различие? Не может же такого быть что придумали эти виды монтажа, просто так, или может? Либо срок службы разный или что то другое. Если все это просто так, почему бы тогда не оставить один стандартный и все, зачем низкий и высокий???

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Все это придумано для того, чтобы конструкция ворот была максимально приближена к естественным ограничителям пространства ( стены, потолок), не становясь искусственной помехой в рабочей зоне помещения.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    разное пространство для монтажа: или чересчур ограничено для стандартного, или очень далеко точки подвешивания, поэтому в качестве опции для облегчения крепления к несущим конструкциям и сохранения габарита проема можно заказать нестандартный монтаж . А также бывают различные помехи в виде инженерных сетей, кранбалок и еще чего.

garage-gate, MK2, Kites и 6 другим нравится это.
  8. Sdsnew Гость

18 фев 2015
    6
    вот теперь все понятно)))) Спасибо большое!!!

9. MK2 Специалист

17 апр 2014
    239
    В дополнение: чем короче подвес - тем жёстче конструкция, как следствие уменьшение вибрации при движении полотна ворот.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика