Замок для откатных ворот. Какой подобрать?

Тема в разделе "Тех. поддержка", создана пользователем Apollo, 14 сен 2011.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: Замок для откатных ворот.

1. Автомат на питании привода (это еще и возможность "самопроизвольного" открывания ворот уберет).
    2. Вертикальная задвижка в пол.
    3. С внутренней стороны делаешь 2 петли и, уезжая, фиксируешь ворота скобой из арматуры.
    4. или амбарным замком.
    5. Врезной или навесной замок.
    Вопросы нужны всякие.
    А то как мы узнаем,- какие они вообще бывают.

Да и самому иногда можно тупануть,- сидишь и не понимаешь чего хочешь,- надо же как-то пинок получить, чтоб мысли задвигались:smile3:

Этот вопрос в теме про откатные ворота, и вопрос про них же. Так что вполне уместный.

2. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Не буду спорить!
    Поставлю задачу по другому, как бы это сделать нестандартно, попроще? Не секрет, что замки (навесные не в счёт), их врезка и т. п. мало кому приятны, затрахают ...:ireful2:
    Как-то бы зто проще сделать..., закрывать будут при долговременном отсутствии,... найти потаенное, интимное место в этой железяке, зайти с другого боку...
    Дрель вам в руки...:yes3:

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

отверстие в рельсе, и навесной замок в него ))

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

не сочтите за рекламу, но по запросу замок на откатные ворота , яндекс выдал вот это Надежные замки :: откатные ворота
    поразила конструкция откатных ворот...

Niro нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

...а я так мечтал своего слона - в хорошие руки... представьте радость полиции - без всяких электронных примочек - сигнал слышен.

Аполло, сколько хочешь плюсиков за такую интеллектуальную тему? Да ты не стесняйся - здесь все - свои.
    А я весь день думал, и варианты уже подобрал. А вернулся с производства - а тебе уже все ответили, блин...
    Но - ничего, у меня еще один вариант в запасе был - заварить их, блин, сваркой. А? Как я? Мощно? ...да знай наших... Я еще и не то....смогу.
    Да ты и в дальнейшем не стесняйся - спрашивай. Серьезнейшая же тема... Это - как ТБ на производстве. и - заранее (как сейчас) готовь свой ответ. Ну, чтобы (как мешком из-за угла) поразить всех своим интеллектом (да пусть знают - с кем связаться хотели...).

Так сколько тебе отсыпать то? Ну, ты же видишь - тебе на такой запрос - только: раз, два (три - на ум пошло...) - аж вон сколько смогли ответить... А остальные - тупят. Ну, мозгов не хватает...

Слышь, Аполло. А давай заранее договариваться. Ты вопрос готовишь, и мне (заранее... втихушку. Ну, чтобы я успел что-то из и-нета там найти - ну не думать же самому...). А потом - ... КА-АК дадим по мозгам... Угу? ...но - плюсики - пополам.

6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Поразила цена ворот!
    Им цена минимум в 2 раза меньше!

Конструкция известная, удивляюсь - Механол молчит, они такие ворота с 90-х годов делают, рельс откидной недавно начали практиковать, да и на форуме он с начала года...

7. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106

Если и известная то в каких то очень узких кругах...

Какието странные у Вас критерии разделения людей...какая разница кто когда зарегистрирован? и при чем тут это....

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

да... причем - тут - да... и - это. Давай пиариться (пока другие не "догнали", что - даже в этом - можно пропиариться... )...
    ...да посмотри на свой вопрос (в этой же теме). Да они же все - ТУ-ПЫ-Е. Даже на твой вопрос - всего несколько смогло ответить (отметь... и я ответил. Не забудешь?)... ...а ведь - полтооры штуки сайтов - по этой теме... И - ни кто... тишина... ...ТУ-ПЫ-Е...

Да не бери до головы идеи Валентиныча (секретные, блин, места - для вкручивания секретных болтов). Да просто - сбрехнул (не подумавши)... к представителю второй ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ... Да ладно... простим ему? Он же - из провинции (ему не догнать, что и президент, и премьер) - из Питера родом...

Да ладно. Давай темы. А я уж (тебе в поддержку) постараюсь. ...гммм...- если мозгов хватит

9. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

У нас это просто, на балке консоли и опоре есть кольца под навесной замок, кольца спадают в закрытом состоянии... вешаешь замок и все..

у нас есть такие, тока балка снимается вообще, а не открывается как распашная створка...
    мы исходили из того, что снимать балку придется редко... а если надо часто, то лучше не ставить подвесные ворота или их надо ставить высокие...

хотя если очень хочется что можно поставить и петлю...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

МеханоЛ. Ты решил все мои сомнения (я же ни разу не минусовал никого). А сейчас...

Извини, Аполло - минус тебе. Чтобы не считал всех остальных - тупее себя. Извини.

...неужели ты меня еще не понял? ...ну, ошибся человек (с кем не бывает). Я же (через юмор хочу - чтобы понял свою ошибку, и - исправился). И - подумал... Ну а потом....(причем - только - потом)

Да грош цена твоим высказываниям - даже в базарный день (прости господи душу мою непокаянную). ...хоть из Питера ты (людей из которого я ОООЧЕНЬ уважаю). Вон, даже дедушка (вывезли его из Питера ребенком кил это на десять) - даже он питерским духом пахнет (правдивый, честный, непревзойденный по своим моральным качествам). И - сейчас его уважаю (он - разработчик систем наблюдения за низкоорбитальными спутниками - приводы для которых мы делаем).
    А ты??? ...да питерец ли ты? ...сомневаюсь

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика