сдача экзамена для монтажника

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Came86, 12 фев 2015.

1. Came86 Гость

12 фев 2015
    15
    чет совсем не понял?

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    Ну очень просто: платите Максу деньги, он проводит вводные курсы по монтажу ворот и автоматики, потом включает ваших в состав сервисных монтажных бригад и они проходят там обучение в , так сказать, боевых условиях с допуском к телу.

3. Came86 Гость

12 фев 2015
    15
    Кто такой Макс и где он находится???

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    Устроили цирк какой то, может просто стоит держать пару нормальных людей с применением мотивации соц поведения, ибо совокупность знаний, опыта, навыков, способностей, контактов и мудрости персонала, вам не заменят курсы какие либо......(которых не существует по факту)

5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Эт точно!
    Бывал как-то раз на подобных (давно это было правда), так чуть с тоски не помер.:smile3:

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Макс, он и есть Макс!
    ...нннуу, обычный мужичек. С жопою (как у всех), и с головою. Которая и глаголит, ...что шпаргалки??? - бред и полный атас!
    Да не. Я например, хуЧь сотню готов (из форумчан) набрать для монтажОв своих приводов!!!
    ...но тока не тех, Хто по гУняжке (читая по слогам) смогут экзамен сдать.

Не! Я считаю, что ХОРОШИЙ монтажник ...очень много наук должОн пройтить! А самые лучшие - вааще! с вышкой должны быть! А Джамшуты (я отнюдь не о всех! И из Азии много грамотных парней приезжало!) тока в подсобниках и можУть роблить.

Про экзамены:
    - раньше (в СССР) были профтехучилища. Где (поправьте!) пару лет готовили нормальных спецов! НОРМАЛЬНЫХ! ...а не "иде спиз*дить" ответы для экзаменов!!!

Гммм, я так понимаю, что ты (ВЫ) - начинающий? Который хоТит (благодаря экзаменам) ...сслюнявливать скидки (офуенные) в виде реальных скидок от ПРЯМОГО Производителя? получать? ...***!, чтА вон скокА у Вас грАмотнющих парней?!!!!!!!!

Не, мужики (я щаЗ ко всем). Просрали в России и техникумы, и техучилища! ЩаЗ тока ...либо пид*ры (перепродажники), або ... им подобные ...и вещаюТь на нашем хВоруме.

Да не, мужики. Я с большим удовольствием (скрежеща остатками от моих зубов) ...дажить канДны и меня ...раком ставите... я о грамотных парнях!
    ...просто краткую речь воспроизведу от Макса:
    Устроили цирк какой то, может просто стоит держать пару нормальных людей с применением мотивации соц поведения, ибо совокупность знаний, опыта, навыков, способностей, контактов и мудрости персонала, вам не заменят курсы какие либо......(которых не существует по факту)

А ведь он абсолютно прав!!!

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    Да никто не спорит что человек должен иметь базу данных, но все равно нужны вводные курсы и стажеровка. Почему профтехучилища могут на этом зарабатывать, а люди которые делятся опытом -нет? Бесплатны только курсы от производителя, но все мы знаем цену вещанию менеджеров. А тут в натуре, с допуском к телу.

8. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Спорный вопрос... 1- срок, те сколько раз допустят к телу... И неужели каждый раз к новому- то стандартному, то высокому, то с буферами снизу))))
    2- вы не забыли еще, что всем нам говорили после училищ, ВУЗов и пр- "ЗАБУДЬ ВСЕ И УЧИСЬ ЗАНОВО!"
    3- обучение проводит практически любой крупный дилер завода... Если есть твердое желание работать с нами- милости просим...
    4- и самое интересное- экзамен... Какой нахрен экзамен?! Качественно выполненная работа- ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН!!!

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Спорный...
    1. Если пришел за корками, не важно сколько раз и к какому телу, не поможет.
    2. Да как-то вот, ерунду вы несете... Оперируют не выпускники автодора и учат наших детей не ассенизаторы, а те кто получил знания в учебных заведениях... Я вот радиотехнике учился...
    3. Был в Дорхане, Динако, Штебихе, Ролмастере, Ритерне, Албани, Бесаме... еще где-то... Ох и до *** же научили... Все за две недели.
    Главное было в обучении, как пользоваться каталогами ЗиП. Кроме Ритерны, даже выезжали на "поля".
    4. Почти согласен. Дальше в бригаду со спецом и стажировка, а уж через полгодика можно скромно намякивать о качестве работы...

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.315
    1. Сервисная бригада постоянно сталкивается с разными воротами. И если не монтаж, то люди все равно увидят многообразие конструкций и типов и увидят слабые места....
    2. Рассматривается как раз тот вариант, когда пришло время практики и как раз звучит эта фраза. Один минус- нельзя дать бумагу..... Жаль что нет профсоюза....
    3. Как раз об этом: Макс и Каме86 в Сургуте.
    4. Да, как и говорил, бумаги дать неможна, собсна и экзамен не нужен. Но лучше так тонкости, чем долгими вечерами на объекте на глазах недоумевающего заказчика.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика