сдача экзамена для монтажника

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Came86, 12 фев 2015.

1. Came86 Гость

12 фев 2015
    15
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, где можно достать вопросы для проверки знаний монтажников, по секционным воротам, Алютех и Дорхан.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.721
    МИР и 123komplett нравится это.
  3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    Отправить в профтехучилище Максимильяна (Сургут).... Думаю дорого не возьмет.

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    так они прикручивают промышленные ворота на плиты кривые а потом на них в суд подают.
    тут клинический случай.

5. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    "А судьи кто?" (С) Если вопрошающий, простите, лошара- то толку из этой затеи- ноль. Еще раз извините.

remvorota нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Да, здесь все собрались, чтобы подсказать, как по итогам переаттестации РаСЦЕНКИ нашему брату монтажнику срезали, знакомая песня. Замечу, что вопрос не ставился честно: как бы повысить квалификацию монтажников, а то что то..там не так..., вопрос ставится - дайте бесплатно вопросы.
    Проверка знаний может быть одна - отсутствие рекламаций по итогам работы...

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...гммм, Кибер! Я с большим удовлетворением к табе. НОО!!!
    Ты грамотный парень! Работяга (я ваащее к таким отношусь ...с почтением. И в голове есть, и руки отнюдь не из жопы растут!!!).
    НООО!!! ...взгляни на экономические возможности своего работодателя... коий щаЗ - в полной жопе!!! (я более чем уверен в этом).

А если тебя не устраивает твое положение, то иди в свободный поиск Заказчиков.
    И бери 100% деньгов от Заказчика ...пару месяцев ища свободного Заказчика. ...не ожидая от свой фирмы презент - в виде ежемесячного заказа на твои работы

8. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Николай Иванович, Ты не прав! Лично я никогда не понижал расценки, никогда старался не экономить на монтажниках - И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! НО я всегда требую КАЧЕСТВЕННО выполнять свою работу, готов за нее платить! НО я не буду никогда платить за загубленный по глупости инструмент, изделия, транспорт и прочее. Если нет заказов, нет зарплат, но экономить на руках которые кормят - НИКОГДА! Единственное, что я делал- при большом объекте, когда мы не проходили по цене, но понимали, что на этом объекте месяц-два мы сможем работать- я собирал людей и предлагал - ВСЕ ужимаемся и забираем объект или отказываемся... Все люди и все это понимают! При нашей работе экономить на монтажниках- рубить сук на котором сидишь!

9. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    В голове!?

10. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Небольшое дополнение
    На мой взгляд не каждый монтажник, способный хорошо установить ворота сможет ответить на вопросы из обучающих программ производителей ворот.
    Ибо для этого надо не ворота монтировать, а на семинарах сидеть.
    И если у Вас нет человека способного сочинить несколько вопросов для HR-менеджера...
    Ну я не знаю...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика