Что будет с рынком?!

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Открыл вакансию: Торговый представитель фирмы РИТУАЛ

Я "подколол "его...
тебе ни офис, ни сайт, не визитки, ничего не надо, народ сам прибежит к тебе, улыбается в ответ он.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Я действительно озабочен: - что будет с рынком в 16 году. В 2008 году не был так озабочен!
С большим удовлетворением прочту ссылки на мнения крупнейших экономистов.
...вообще то сейчас Закон действует, коий УЖЕ не позволяет прогнозы (без подтверждения Госструктур) давать.

Заодно: - прошу озвучить, на сколько процентов за год взлетели цены (в рублях) и на импортное оборудование, и на ВСЕ (в том числе продукты и металлы, ........).

посмотрел по закупке автоматика FAAC порядок 30% c прошлым годом
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Он-то чё без выходных работает? Сам роет?

нет конечно, есть специально обученные люди, эта же процедура без праздников и выходных и без сезонности.

не знаю я его кухню, как то желания не особо узнавать )))) встречает может с хлебом и солью.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
статейку забавную прочитал http://www.business-gazeta.ru/article/298003 ЗАДУМАЛСЯ. Реальная игра в фантики. Загнал фантики в Россию, сложил в рубли, вальнул курс за счет нефти, рубли в фантики - и фантиков за месяц на 30% больше.

Поражает следующая мысль: а что это наше государство не возьмет в практику подобные финтиля. Валюта вроде есть. Да и вальнуть есть чем:dirol: Принять 3 страны в БРИКС: Джибути, Йемен и Оман. Через оба пролива сделать платный проезд и накой нам саудиты и прочие "партнеры".
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Хёрманн выкатил курс по ЦБ с 25-го, интересно сколько представительств данной компании будет существовать на конец года.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
F6iVXArt1Do.jpg
 
Сверху Снизу