Выбор автоматики для секционных ворот Doorhan

Тема в разделе "Помощь в выборе ворот и приводов", создана пользователем dexxxqqq, 8 фев 2015.

1. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Я видел, что Томы тоже работают без сбоев, для промки не пойдут, а для быта нормалёк, главное чтобы напруга была стабильной. Думаю цена вопроса имеет место. Лично себе бы я поставил на Дорхан ворота, а вот клиенту подумал бы...:biggrin:

dexxxqqq нравится это.
  2. Спецтех

11 окт 2012
    2.976
    Берём площадь ворот - 12м2...А SUMO SU2000VV от 10 до 12 м2, а SU2000 тянет ворота от 15 до 35 м2. Так, что, Толик, есть разница.
    Теперь о программировании, блок А924 один на всех и в чём разница, я не вижу. Можно и SOON поставить, он тянет до 15 м2. А вот цена вопроса 540 е против 430 е. Можно и SPIN 2041 он тянет до 18 м2. А лучше рассмотреть КАМЕ, себе дешевле.

VorotaForum и dexxxqqq нравится это.
  3. dexxxqqq Гость

8 фев 2015
    9
    Всем спасибо за ответы. А Came что-то подобное делает, что потянет мои ворота? Не в приоритете, но хотелось бы на имеющийся пульт AT02 повесить гаражные ворота. Правильно ли я понимаю, что Ver не для этих целей?

Я так понимаю, что они отрегулированы. Просто большие и тяжелые. Хотя этот момент обязательно проверю.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Сейчас очень хорошая цена на Cbx.:yes3: Только я их не ставил ни разу.

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    В том-то и дело, что площадь 12 метров, а Sumo от 15 до 35. Разница в том? что у этого привода могут быть трудности с программированием конечных положений из-за массы полотна. Второй момент : SU2000vv до 15 метров, а не до 12 !!!

6. Спецтех

11 окт 2012
    2.976
    Видел, как VER900 тягает ворота 9 м2 практически без пружин, вот это ШОК...:crazy:
    У Came есть С100 и СВХ. Изучите вопрос, могу предложить С100, это цепные навальные, старой конструкции...:good2:

Вложения:

7. dexxxqqq Гость

8 фев 2015
    9
    Так. Я уяснил, что от потолочных приводов надо отказаться. Из примерных конкурентов:

Came CBX
    Nice SUMO

Не очень правда понял про FAAC, а именно про D1000. Что скажете? Это ведь потолочный привод?

8. dexxxqqq Гость

8 фев 2015
    9
    Как я понял, FAAC из прямых конкурентов это 540 BPR, о нем есть какие-то мнения?

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    540 BPR тоже норм. у него вроде релюшки слабые. Я бы себе купил ТОМ , что Спецтех предлогал. На него должна быть очень привлекательная цена. Только без гарантии :-(

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А "верка"700 чем не подходит? до 14 кв.м.
    Осевой привод не является запорным устройством, значит надо либо ручками запирать, либо эл.замок манстрячить. Поэтому в частном домовладении лучше потолочник.
    фаак д1000 тоже справится с этой задачей.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика