VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Добрый день, коллеги!
Просьба развеять мои сомнения - дверь Саме, сломан радар, если заменить радар на Faac?
Если я верно мыслю, работают и подключаются эти вещи одинаково у всех производителей...
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Добрый день, коллеги!
Просьба развеять мои сомнения - дверь Саме, сломан радар, если заменить радар на Faac?
Если я верно мыслю, работают и подключаются эти вещи одинаково у всех производителей...

Можно любой радар прицепить.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Российского производства например СП-4У/40
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Вопрос был - работают и подключаются? Или - какой будет радиус действия? ))) радары для дверей у всех с пары заводов, в основном, так что работать будут
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Вопрос был - работают и подключаются? Или - какой будет радиус действия? ))) радары для дверей у всех с пары заводов, в основном, так что работать будут

Не хочу спорить, НО в моем понимании "работает" значит выполняет задуманную функцию. В данном случае, скорее всего дверь откроется с 40ка метров, а при 1-3 метра уже работать вряд ли будет....
Или я не прав?)))
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
На каждом радаре есть матрица, ограничивающая сектор сработки, чувствительность тоже была чтоб на голубей и собак не срабатывал, угол обзора можно шторками ... Но есть требования установки не ближе n метров, чтоб успевали открываться двери, и если есть вторая дверь с радарами , чтоб не было засветок, а так хоть фотоэлементы подключай (без фанатизма, только по законам электроники) работать будут. Для настройки бери отвертку и терпение. и вперед на настройку радаров.
 
Сверху Снизу