Радар на автоматическую дверь

Тема в разделе "Двери и перегородки", создана пользователем VRATA_32, 6 фев 2015.

1. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Добрый день, коллеги!
    Просьба развеять мои сомнения - дверь Саме, сломан радар, если заменить радар на Faac?
    Если я верно мыслю, работают и подключаются эти вещи одинаково у всех производителей...

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Можно любой радар прицепить.

3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Главное читать инструкцию :wink3:

123komplett нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.053
    Российского производства например СП-4У/40

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Блин, хорошо что я с питием завязал. Всякая ***** в голову не лезет...

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Нее, это точно не подойдет!!! Радиус действия 15-40м!!!! Вот и верь Вам после этого))))

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Вопрос был - работают и подключаются? Или - какой будет радиус действия? ))) радары для дверей у всех с пары заводов, в основном, так что работать будут

8. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Не хочу спорить, НО в моем понимании "работает" значит выполняет задуманную функцию. В данном случае, скорее всего дверь откроется с 40ка метров, а при 1-3 метра уже работать вряд ли будет....
    Или я не прав?)))

9. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    На каждом радаре есть матрица, ограничивающая сектор сработки, чувствительность тоже была чтоб на голубей и собак не срабатывал, угол обзора можно шторками ... Но есть требования установки не ближе n метров, чтоб успевали открываться двери, и если есть вторая дверь с радарами , чтоб не было засветок, а так хоть фотоэлементы подключай (без фанатизма, только по законам электроники) работать будут. Для настройки бери отвертку и терпение. и вперед на настройку радаров.

Kites нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика