BFT --что за "зверь"

Тема в разделе "Автоматика BFT для секционных ворот", создана пользователем Avalon, 12 сен 2011.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    я работаю по ремонту а вся фирма в целом работает именно по производству и по монтажу
    и вот именно сейчас мы наладили производство противопожарных ворот к которым пока не можем подобрать автоматику ворота очень тяжелые

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Ну так пальчиком ткни (только палец то вымой перед этим) на меня - и на сайт мой перейдешь.
    Только сразу предупреждаю - примерно с месяц ждать приводы придется (если, конечно, от взгляда на цену диарея тебя не прихватит...)

3. Avalon Новичок

26 май 2011
    97
    всем привет
    продали (смонтировали) около 30 потолочников BFT -- у 3-4 х теперь регулярно слетают настройки (после нескольких циклов ворота недоезжают вниз на 5-10см)

в чём может быть причина?

со SPIN-ами таких проблем никогда небыло

4. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    А какие именно, ЕОС или Ботецелли?

5. Avalon Новичок

26 май 2011
    97
    KIT BOTTICELLI -- в основном их ставили

6. влад 52 Гость

22 дек 2013
    2
    Добрый день, скажите, п-та, чем закончилась история с Botticelli и сбросом настроек. У меня такая же ситуация, что делать?

7. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    ставь стабилизатор на 220 3-5 кВт чтобы правильную синусоиду вытягивал а не пилу увиличивал.

8. влад 52 Гость

22 дек 2013
    2
    Добрый вечер, позвонил сегодня в сервисную службу BTFrus:
    по их мнению, проблема в том, что при установке "забыли" поставить ограничитель хода каретки при открытии ворот (он в форме буквы "М"). Без него периодически слетают настройки.

9. silent33 Гость

6 окт 2012
    30
    Тоже сначала думали на неправильное напряжение сети. Однако, реально, только после установки ограничителя настройки не сбиваются.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    А что, сразу правильно делать западло?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика