С какими монтажниками Вы предпочитаете работать?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Vorottok, 5 фев 2015.

?

Ваши условия работы с монтажниками?

1. Пользуюсь услугами монтажников со стороны.

3 голосов
    9,1%
  2. Работаю с постоянными бригадами у который свой инструмент и транспорт.

7 голосов
    21,2%
  3. Принимаю на работу монтажников, инструмент и транспорт собственность предприятия.

16 голосов
    48,5%
  4. Ставлю пока сам, никто не нужен.

11 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Полностью согласен с Кибером- он РАЗДЕЛЯЕТ труд РАЗНЫХ людей.
    1- монтаж
    2- работа менеджера (офиса)
    3- налоги
    4- моржа
    И тд...
    Вы же пытаетесь чужую работу "прикрыть" монтажниками.

Kiber нравится это.
  2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Это не посреднический труд!!! Ты завтра уволишься , а гарантию кто несёт ? А перфоратор тебе кто дал ? А транспортом кто оснастил ? А рекламу ? А в ПФР и соц стах ты сам за себя платишь ? А роба с неба сыпется? А работы нет, минималку бабушка одалживает ? А замерил и спроектировал всё кто ?

3. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Мы о разном... Вы о расходах, я о стоимости МОНТАЖА - оплате труда МОНТАЖНИКА!
    Попробуем зайти с тыла...
    Монтажник получает 5000, в договоре 15000, "просра.и" срок, клиент в суд - результат 3% от стоимости работ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ.
    Предположим, косяк по сроку монтажника - условно 15 т-р, а суд присудил 45... Как будем действовать??????

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Это все отбита в нашем ежедневном тяжелом труде, офисных в траншею тысячей не заманишь, мы однако легко туда лезем. Все имеет цену, было бы невыгодно, робу не покупали бы, тем паче - роба моя, больше половины инструмента моя, реклама по вечерам то же половина моя ( набери мой адрес в яндексе - увидишь)
    Настоящий монтажник действует в команде и не разделяет проблемы фирмы и свои, надеюсь мы же не о маргиналах однодневках без специальности щас говорим, а о МОНТАЖНИКАХ, квалифицированых?

Dialog и SeregaKZN нравится это.
  5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Посадим на кол тогого идиота , что заключил договор на не реальный срок, ВСЁ . В моём случае, если я неверно расчитал сроки то и спрос с кого ? Но обычно срок в договоре с приличным запасом.

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Нееее, так не пойдет!
    1- перфоратор ты дал Макита, стоит 10 т-р, работает без головняка год, делим 10000 на кол-во рабочих дней- получаем с одного монтажа 100рэ МАХ
    2- доставка это отдельная такса и к монтажу она не имеет отношения- вы клиенту товар с доставкой продаете, а не с монтажников вычитаете
    3- реклама- это затраты с прибыли, а не из зп монтажника
    4- роба- вычти из монтажника пропорционально стоимости только за год. 150 руб в месяц он переживет, при нормальной зп
    5- работы нет, наверное мало монтажники за рекламу заплатили :rofl:
    6- замерил- плати Замерщику, причем работа монтажника?!
    Вопрос в подходе-дифференцировать или смешать всех в кучу и обозлить монтажников...

SeregaKZN и Kiber нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну да, мы о разном. От монтажника при трудоустройстве требую только справку о здоровье, снилс и трудовую книжку...

8. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Еще раз- накосячил (объективно или субъективно вопрос пятый) МОНТАЖНИК- на сколько он попал????

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Кибер. Ты путаешь! Вспомни, когда в СССР шабашникам платили ...максимум до 40% от сметы. А в СМУ и ПМК ...вааще от 15 до 18%.
    Да не! Ну бери себе ВСЕ!!! ...но тока не забывай делиться!
    1. С Государством!
    2. За материалы, машины, инструмент
    3. За рекламу (включая офисный планктон), за их помещения, склады
    4. За ЗРЯПЛАТУ ...в момент простоев
    ....***, голова болит... иначе я бы ...много чего

Меня еще во времена стройотрядов учили экономике (не на политэкономике, а ....). Заодно: - никогда не считай деньги в чужом кармане... если ты сам дуб!

10. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    И можно руки из Ж..Ы..... Ведь трудовая есть, все расходы и косяки включены в стоимость...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика