Не работает радиоуправление привода гаражных ворот HORMANN ProMatic 2

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем Алексей48, 31 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Пульты не обнуляются, а удаляется их код из памяти приемника.
    Приемник никаких сигналов не выдает на пульты, он их принимает

2. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Да все пульты из памяти приемника удаляются!!
    В приемнике нет никакого сигнала!!
    Приемник записывает в память кодировки разных пультов с разными кодировками и распознает эти коды как свои и открывает ворота.

Алексей48 нравится это.
  3. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    И лучше не клонировать пульты (перезапись кода с пульта на пульт), а писать их все приемник.
    Тогда при утере одного пульта можно все коды удалить с приемника, а потом заново прописать. Утерянный пульт никогда не откроет ворота. А если клонировать, то есть вероятность снова записать код утерянного пульта в приемник.

Алексей48 нравится это.
  4. Алексей48

Алексей48 Гость

31 янв 2015
    17
    Дорогие СОГРАЖДАНЕ!!! Не знаю, до конца ли Я "вылечился", но ворота поехали с пульта, как много раз они это делали.. Но мне просто не ловко и стыдно, что Я имея и Высш. политехническое образование, и являясь Руководителем, столько ВРЕМЕНИ У ВСЕХ ОТНЯЛ на свою невнимательность(((((. Как так можно?, И Я еще ....
    ПРОШУ у всех извинения за мою невнимательность... НО КАКИЕ ВСЕ ЖЕ У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ, НАС НЕ КАКИМИ САНКЦИЯМИ НЕ СЛОМИТЬ, НЕ КАКОЙ СИЛОЙ, ПОКА МЫ БУДЕМ ТАКИМИ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К ДРУГ ДРУГУ, ДАЖЕ И НЕ ЗНАЯ КОМУ МЫ ПОМОГАЕМ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО МЫ РОЖДЕНЫ ПО ПРИНЦИПАМ ДРУГОЙ ЭКОНОМИКИ, ДА ЕВРОПЕЙЦАМ НАС НЕ ПОНЯТЬ!!!!!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЧИТАЛ МОИ ТЕРЗАНИЯ И РАССУЖДАЛ, ПОМОГАЛ СОВЕТОМ ИДЕЕЙ.
    ОТДЕЛЬНОЕ БЛАГОДАРСТВИЕ: garage-gate; ДмитрийSPb; mashenin... И ВСЕМ.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Да ладно, чё там....:biggrin:

6. Алексей48

Алексей48 Гость

31 янв 2015
    17
    Вот же как бывает, сколько времени, а про мобильные. Я ничего не знал, и как правило он где-то всегда рядом).
    Но не знаю все ли выличилось? у меня еще какие-то опасение остались....:yahoo:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика