Страхование Ворот.

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Maximilian, 9 сен 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Регулярно задаюсь подобным вопросом когда какой нибудь водитель на работе снесет промышленные ворота а потом ищет деньги на ремонт.........
    Есть у кого либо практика по страхованию...........

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Знаю несколько моек, где застрахованы не только ворота.
    А так же были случаи когда ремонт оплачивала страховая автовладельца, но там явно не ОСАГО.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

- Я, честно говоря - удивлен. Ведь (практически - почти все) даже с гарантии снимают свои изделия (если только царапина, либо стрела шлагбаума - сломалась). А тут? ...забота о потребителе...
    Max, я - не знаю. Но твое желание помочь Потребителю - мне очень импонирует (несмотря на твои ранее озвученные - зачастую - неадекватные приколы).

Свои отношения с Покупателями я даже озвучивать не буду. Но... - мне близки твои воззрения. ...плюсик тебе

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Но вроде страховая что бы выплатить тебе на ремонт будет снимать деньги с виновника?
    это у них даже вроде как то называется......

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

- Max, я (в отличие от президента) "консерваториев" не кончал. Как и юрфаков. ...да и у Niro не ищи. Я - не знаю.

Лично для меня достаточно - если Покупатель сказал: "наша вина". ...если да - то жду - какую он сам для себя цену ущерба оценит. ...иногда - два счета ждет от меня (один - для оплаты, другой - для предъявы виновнику). Гммм, да я его не упрекаю: он же и съездить, и получить, и сменить должен. И проблемы из-за простоя должен оценить. ...а в 90% просьб (я же с предприятиями работаю) - просто себестоимость просят ( и платят).

Ну, я - это - Я. Мне-то намного проще. ...списал из прибылей совсем чуточку - и ладно (зато Покупатель доволен). А вот вы...??? Вам же - каждая копейка на счету.

Честно говоря - не знаю. ...но если (как у Макса) у вас такое же отношение к Покупателю будет - то уважение (и дальнейшие заказы) - Вам гарантированы.

6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    MAX, практика есть, в июне в этом году, например, было два страховых случая. Какой аспект конкретно тебя интересует?

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Проценты от стоимости ворот и нужен ли им виновник торжества?
    название данного полиса страхования.......
    на парковках страховали?
    По прайсу запчастей получалось?

8. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Если машиной бахнут, то скорее всего ДТП оформлять придется, а если вандализм то через полицаев...как КАСКО.
    Стоимость ремонта или замена целиком если так дешевле....

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Страховка ОСАГО не покрывает ДТП если произошло на парковке. автомобили с каско у нас не более 5%.....
    P.S - если кто то с ОСАГО сносит дерево или муниципальное ограждение то выплачивает вроде из своего кармана, дерево стоит 50 т.р вроде.....

10. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    страховщики любят чтоб происшествие кем то официально оформлялось...

Ваще подобные разборки имеют место быть...
    причем обычно не цивилизованные..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика