Вопрос по приводу САМЕ ВК-1200

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем С.Ю., 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Вчера меряли с автоматчиком на Каме 1800, у него 6,9 ом получалось.https://www.vorotaforum.ru/forum123/thread1327-9.html#post44138

123komplett нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Ничего, если я свой старческий маразм еще раз озвучу (Сергей, это я не для тебя, а для ...ну мало ли кому это внове):
    - молния в сети 220 Вольт только тогда опасна, когда рядышком бьет (да и то, когда разрядники не стоят. И даже не выжигает, а просто "мозги" выбивает из электронных компонентов). До двигателя вряд ли достанет
    - сварка. А вот тут (при монтаже) намного аккуратнее надо. Например, массу на стойку ворот нацепил, а варишь створку (с уже нацепленным приводом). И КИРДЫК подшипникам привода.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    И петлям кирдык, правило варишь полотно- землю то же на полотно, а электронику отключать.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Зачем?

5. Сергей ушедший Гость

21 июн 2012
    36
    В приличных инструкциях всегда запрещают сварочные работы при подключенной электронике.
    Насчёт молнии. Мой коллега обслуживает релейные станции. Полно случаев выхода из строя от молнии шарахнувшей достаточно далеко. Наводки'с.
    Хорошо. Ещё причина. Известная болячка. Недогруженый привод продёргивает ворота до упора. Мотор заторможеный гудит, напрягается греется. Ну и так далее. Транс видели? Ни изоляции, ни пропитки! Дешёвка. Думаю и обмотка двигателя на том же уровне.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика